Олег Манжиков

Какое произведение Дж. Лондона посоветуете прочитать? Мартина Идена не предлагать, уже читала.

Олег Андреев

Сердца четырех, Маленькая хозяйка большого дома, Дочь снегов, Моряк в седле, сборники рассказов - короче говоря, практически все.

Светлана Пронякина

Белое безмолвие.

Гостья Из Прошлого

Сердца трёх
Смок Беллью
Смок и Малыш

Георгий Тараканов

Роман известного американского писателя Джека Лондона "Сердца трех" - это увлекательная история любви, опасных приключений и поисков сокровищ. Покоряет своим интригующим сюжетом и необыкновенным динамизмом действия

Сергей Опекунов

" Время не ждёт". Роман. О том, как сильный, умный человек пробивается наверх в условиях капитализма, что для читавших его при Советской власти казалось чем-то далёким, а для живущих сейчас, по моему, должно читаться как "на злобу дня". Концовка правда, несколько невероятна, но - красива.

Маргарита Борисова

Смирительная рубашка. Сильнейшая вещь!

Vladimir Molchanov

Джерри островитянин.. .
Майкл брат Джери...

Сл
Славик

Время-не-ждет