Drakon Μετεμψύχωσις

Про вопросы...Задающие вопрос с критикой орфографии и пунктуации , скажите нам... Неужели вы не понимаете, что здесь 50% не являются носителями языка? Я сомневаюсь в ваших умственных способностях😀😂 очень сомневаюсь... 😁

Ответы
Уральская Рябинушка

Но если даже русскоязычный, кому какое дело, как я пишу? Почему за это чья-то голова должна болеть? Не нравится читать безграмотное письмо-вали дальше. Бывало, таким училкам я исправляла ошибки и отсылала текст обратно. Исчезали навсегда, правда при этом не забывали закинуть меня в каземат.

Fedor Shkenev

Вы знаете-вот я-"носитель"... Но когда что-то пишу-и вдруг сомневаюсь в написании какого-то слова-открываю вкладку-хоть Яндекс, хоть Гугль-и ввожу сомнительное слово туда-и сразу видно-правильно или нет... Вовсе не трудно

Drakon Μετεμψύχωσις

Это зануды пишут...

Алёна Травкина

Вы, полагаете, так много? 50%? Это совсем другое дело - когда человек учит чужой язык, наоборот, здорово, что старается. Даже на уровне "я очень люблю русского языка и часто на ней говорю".

Зауреш

И правильно делаете) нельзя цепляться к людям,только потому что они безграмотно пишут на Вашем языке,может на своем они доктора наук....

Drakon Μετεμψύχωσις

Вот именно😊 цепляются тупые😀😂

Ве
Вероника

Вот неговорите тут главное мысль уловить ! А не громатику ,некоторые переводчиком пользуются и всегда найдется учитель громатики))))

Drakon Μετεμψύχωσις

Такида...

Тамара Бабич

Как это не являются? Носим всегда с собой....и используем по полной! Где надо....и где нежелательно....)))

Сергей Павлович

Вот как раз не носители и пишут грамотно! Вот что удивляет! Я правда не критикую!

Drakon Μετεμψύχωσις

Я про вопросы...некоторые с умным видом, но с тупой головой начинают рассуждать про грамотность😀😂

Сергей Павлович

А некоторые с тупой головой специально начинают коверкать слова!

Oltaviro

Вот "не носители" пусть и беспокоятся об этом. В чужой монастырь...

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Угу, а ефли я фёлкал олехи... ани веть так полефны для фубоф...😤

Всего Хорошего!

Дракош, ну что ты так переживаешь? Ты ведь грамотно пишешь...😊

Drakon Μετεμψύχωσις

Я про тех, кто пишет вопросы о правописания... желая показаться умными😊

Всего Хорошего!

Накипело?😊

Drakon Μετεμψύχωσις

У меня не накипает никогда😊 эти люди тупые и я их всех знаю😁 это я их троллю😀😂

Всего Хорошего!

Не трынди... Ты ведь добрый.😊

Drakon Μετεμψύχωσις

Я троллю по доброму😊

Всего Хорошего!

Молодец какой.😊

Юла

Вот ,когда я задала такой же вопрос ,Меня чуть не казнили))))

Drakon Μετεμψύχωσις

Меня вроде не казнят пока

Drakon Μετεμψύχωσις

Меня вроде не казнят пока

Юла

Скоро начнут))

Drakon Μετεμψύχωσις

Я сам могу кого угодно...😀

Юла

И правильно)

Марина

да сомневайся на здоровье. Что мне до твоих сомнений!

Нейка

Они просто мыслят в пределах своей кухни))))Добра вам)

ДА
Диляра Абдуллина

А еще кнопки масипусинькие, сама вечно мимо попадаю

Владимир Асиновский

правильно. Упрекать не нужно никого

Виктория Григорьева

Надо же кому-то умняк включать...

Василий Дороговцев

даже носители языка ошибаются.

Drakon Μετεμψύχωσις

Ну да...тупые придираются😀

Капитанская Дочка

к неносителям претензий нет

Drakon Μετεμψύχωσις

У умных нет никогда и ни к кому😁

Капитанская Дочка

вы просто умных не знаете😂

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

ну,блин...взял и опустил..))))

Drakon Μετεμψύχωσις

Вашпе....(((

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

я,кстати, на толерантность никогда и не претендовала)))

Drakon Μετεμψύχωσις

Вреднка...

Пофигист По Жизни

ну сомнивайся твоё право