Причëсанные Мысли

Ни грудной младенец на руках, ни мешок картошки за спиной, ни плохо выщипанные брови не обращают женщину в бабу)) В бабу её обращает та самая корона, что так нелепо склеена из разговоров подруг, статеек в глянцевых журналах и ошибок с определением своего места в мире)) В мире, где всё перепуталось. Где королевы обабились, а бабы окоролевились))). Где каждая пригламуренная блоха мнт себя центром Вселенной. Где двор королевский подменяется скотным, а голубая кровь - кровью цвета дешёвого портвейна)) Почуял разницу?😁

Ответы
Co
Cowboy

Толково. Но на сегодня разве королева не та, которая хотябы ухаживает за собой? Те самые пригламуренные блохи ходят в спортзал и ухаживают за собой. Простыми словами, эти блохи не ленятся, а движутся по жизни и вполне заслуживают статус королевы.

Причëсанные Мысли

На сегодня, эта тенденция об этом не говорит)))

Co
Cowboy

Ну смотрите, блохи пускай стремятся к роскоши, но хоть какая-то цель они себе поставили, королевы же хороши своим воспитанием, но сейчас их культура и правильный характер мало кому нужны в этом помазанном прогматизмом мире. Те же блохи бывают вполне воспитаны и культерны в обществе

Причëсанные Мысли

Ой, как занудно)) Я - принцесса , и этого достаточно))

Co
Cowboy

Не занудно. Просто у вас несколько неправильное представление на счёт статуса разнообразных женщин.

Причëсанные Мысли

Вы указатель?)))

Co
Cowboy

Да) Буду преподавать вам курсы нравоучения))

Надежда Борисова

Танюшка ты все правильно сказала, нужно оставаться человеком, а при том женщиной в любом случае- богатая ты или бедная, чувствовать, что ты женщина- вот заслуга любой женщины, мое мнение, и я его придерживаюсь

Причëсанные Мысли

Мась, я всегда))😇🙌

Надежда Борисова

Умничка

Сергей Пастухов

"— Вот они, эти женщины, — повторял господин де Реналь. — Вечно у них там что-то не ладится. Уж больно они хитро устроены." ( Стендаль. Кр и Чр.)

Ле
Леонид

вернемся чуток в прошлое в значения слов.баба это жана мужика.далее глядим.хто е мужик хто е баба.всё же и просто.чё останавливает

Причëсанные Мысли

тебя несёт...

Ле
Леонид

словарь даля.что это меня и несет

Причëсанные Мысли

Мне словарь Розенталя ближе..

Ле
Леонид

кому что.кто бы спорил. у вас своя свадьба у меня своя

Причëсанные Мысли

Бесспорно))🥳

Олег Драг

Запах портвейна помню , помню падших женщин , но как оказался тут , 🤷‍♂️ не помню

Олег Драг

Не судьба нам вместе быть

Причëсанные Мысли

Её и в помине не было))

Олег Драг

Шутишь

Причëсанные Мысли

Эт т с женой шутить будешь))

Олег Драг

Ок

Алексей Горталов

Сильно!!! Я бы добавил - Баба - не сексуальная ориентация. Мужчин таких полно

Причëсанные Мысли

Это суть))

Андрей Науменко

Если в обществе всё перепутано, может, механизмы общества ни к чёрту?

Причëсанные Мысли

Андри, неужели ты пришел)))

Андрей Науменко

Ну да, вот он я. Сижу перед сном.

Причëсанные Мысли

Рисковано))

Андрей Науменко

Чем же?

Алексей Тарасов

Никакой разницы, всего лишь многообразие мира, и мы в нем живем

De
Denis

Бодрый день. Чаще все зависит от ума дамы и ее окружения.

Причëсанные Мысли

Эт точно))

De
Denis

Бывает иногда интересные несовпадения. Ухоженная дама в блестках, но стереотип стервозности улетучивается при первом же разговоре. Так что, по одежке можно и ошибиться.

Причëсанные Мысли

Совершенно верно))

De
Denis

Кстати это было во все времена. В царские годы, во времена 1й мировой много знатных дам пошли санитарками на войну. Сейчас большинство богатых людей просто жалкие и жадные. Помощь военным в наши дни оказывают чаще простые люди, мелкие и средние предприниматели. А воротилы экономики, что-то отмалчиваются. Ну или просто не помогают.

Причëсанные Мысли

Зато стало понятно ху из кто)) вся хуета свалила))

De
Denis

Еще их ценности национализировать нужно.

Ал
Алексей

не было ни того ни другого . хапуги создали разделение

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Ну. Самомнение о себе..плюс подлость и стервозность.

Причëсанные Мысли

ВЫ чём солмнение?))

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Не совсем понял. Речь о так называемых бабах

Nitupsar Grig

Ну, вот откуда это может браться в женской голове?

Nitupsar Grig

Да уж, вот ты какая такая...

Причëсанные Мысли

Что -то не так?

Nitupsar Grig

Ещё как

Улугбек

Какой философ... в Вас пропадает, Сияющая!!!😁😆😄

Причëсанные Мысли

Не пропадает))

Улугбек

Так я и знал!!!☝️👌👍😉

Alone In The Dark

Да ты просто маленькая своладчь)) ✌️🥰😉😊

Alone In The Dark

Видел )) Сказать не мог))

Причëсанные Мысли

Опять на меня свалишь?)))

Alone In The Dark

Я плохо поступил??

Alone In The Dark

Не мог я так с вами))

Расена

ваще....особенно чё бабы окоролевились👍😆

НЕ
Николай Евдокимов

ну хороший портвейн то неплохо иногда

Причëсанные Мысли

Мне печально))

НЕ
Николай Евдокимов

рюмка все лечит,иногда

Ника

В наше время и мужиков таких не мало.

Александр Вяткин

А тебе не пофиг,чё о тебе болтают?

Олег Дубровский

Забей и просто светись по -ярче !!

Кот Бегемот🇺🇦

ЗОЛОТЫЕ слова!!!👍👋👋👋👋👋

Причëсанные Мысли

😁 На серебро не тянет))

Кот Бегемот🇺🇦

И на платину,🤷‍♀️....
Золото есть -золото)
В этом смысле-многое спрятанно)

Причëсанные Мысли

Суть - неоценимо))

Кот Бегемот🇺🇦

В яблочко,Леди!🎯