Just-Do It

4 день ржавая вода? кипячу в кастрюлях, потом на дне типа песок выпадает коричневый. можно пить или че еще придумать?

Ольга Мамышева

Используйте фильтр для воды . Например такой :

Евгений Чукуров

Если нет 500 руб на фильтр для воды, найдите хотя бы десятку на активированный уголь. Пять таблеток завернуть в марлю, опустить этот узелок в кастрюлю с водой на 20 мин, затем таблетки вынуть и воду процедить через марлю опять же (3 слоя).

Олим Олимов

используйте фильтр для воды

Елена Кокорева

Купите фильтр для воды, хотя бы "Барьер" и не дорогой и воду чистит....

Дм
Дмитрий

да... А ведь когда-то нас в школе учили делать простые фильтры для воды 🙂

Алексей Беляков

Ты где живешь? В пещере?

Кристина Ермакова

Можно налить в пластиковую бутылку с обрезанным дном. В горлышко вставляешь вату. И этот аппарат ставишь в банку. Простейший фильтр готов. Можно марлю в несколько слоев сложить. По мере засорения фильтра меняется вата.

Анастасия

Да просто, налить воду в ведро, за сутки отстоится, на дне ржавый осадок. Осторожно слить.

Владимир Грибков

На 1 литр воды капни 2 капли отбеливателя, ночь простоит кипяти, не айс но не отравишься по крайней мере.