Епифания

Кто поведёт русских в кинотеатр, чтобы им там показли бомбардировку Винницы?

–6
Ответы
Юра

Знаете когда Украине будет по настоящему плохо?.. Когда на этой несчастной земле начнут без разбора всех подряд уничтожать. Это-же у них мода такая всех стричь под одну гребёнку, вот и русские с их друзьями будут их сущность повторять. И уже не помогут им ни ненависть к москалям, кацапам, рашке и так далее, ни "любовь" к западным ценностям.. Ничего и никто не поможет.. Ненависть не остановит войну, она её разжигает. Это будет сравнимо с откровением об апокалипсисе, только ещё хуже... (

Епифания

Дык, Путин и уничтожает...

Юра

Ну так и русофобы не чистые на руку. бумеранг?

Епифания

Вы о чём? Русофобы - это русские?

Юра

))) Вам виднее...

Юра

Вот яркий пример того что могут делать с людьми сегодняшние события... Наденька, большая девочка,36-ть годков, вроде весьма привлекательна... Это у неё шизофрения или она так развлекается?.. Действительно, дойти до такого состояния... ( sprashivalka.com/4487193[user_media:8779605 ]

Юра

🖼

Владимир Панченко

А кто вразумит поклонников клоуна показав что он сделал с днр и лнр, показав ещё и пожара Одессе

Епифания

Это сделал ПУ, но вы это не поймёте

Надежда

А что клоун в лднр сделал? Он тогда в 95 квартале работал

Владимир Панченко

Клоун ваш должен сидеть пожизненно в тюрме и нечего ваши преступления на Россию сваливать

Демонолог Миднайт

Володька, ты Джокера что-ли пересмотрел?))) Клоунов путаешь) Преступления россии наглядны, и весь мир их видит. Ее армия убивает людей на территории соседнего государства, тупень! 😁 уж, кто бы говорил о преступлениях))

Чанга Чунга Чунгович

Показывай - не показывай, - не впечатлит их никак. Не впечатлит ничто этих моральных уродов!

Епифания

Думаю, вы правы... Американцы заставляли выкапывать трупы евреев из канав и хоронить их как положено, на кладбищах. А кто же русских-то заставит?!

Соболев Валерий

тот же, кто поведёт украинцев смотреть на восьмилетнюю бомбардировку Донецка

Епифания

А кто его бомбил?

Соболев Валерий

спросите у любого жителя Донецка, они точно знают откуда прилетает.

Епифания

8 лет бамбас? Знаем, знаем

Надежда

Путя. Если доживёт, дальше в кино и повешанья врагов показывать будут

Любовь Арутюнян

Видимо вы там уже были. Возьмите на себя эту почётную обязанность.

Слава З С У !

Международный требунал. Хотя пока они в такой вариант и не верят

Сергей

Ага заодно и Украине фильм показать как они поляков вырезали

Епифания

Всех поляков вырезали?

Areg Simonyan

Большинство русских не пойдут и назовёт это пропагандой.

Епифания

Немцев когда-то повели

Areg Simonyan

Наверное после их капитуляции. То же будет с русскими.

Slava Antonov

Такое кино для свидомых и геев. Я лучше Афоню посмотрю

Валентина Десятова

А вас водят на показ расстрела донбасских детей?

Валентина Десятова

Не говорите ерунды- скоро запад " переобуется" также как и вы, не долго ждать осталось! Почему ваши "доблестные" пачками сдаются? Ответьте себе честно!

Епифания

Все лгут, только одна Рашка права, это понятно

Валентина Десятова

Вы договорились, что укры вырыли Чёрное море, что ещё с вами можно обсуждать???????

Епифания

В ЧС за свинство

Валентина Десятова

ВОТ ВЫ ВСЕ ТАКИЕ!!!

Андрей Зырянов

Лучше бомбардировку львова сам свожу

Тот Ещё Фрукт !

по виннице была ракетировка))

Епифания

От этого вам легче?

Тот Ещё Фрукт !

радостней-больше генералов покрошило чем при простой бомбардировке

Sergey Zimin

Зеленский пусть сводит

Епифания

Немцев сводили англичане и американцы

Sergey Zimin

О! Так там полный консенсус

ДА
Добрый Адам

Тебе надо к психиатру

Епифания

Наоборот

ДА
Добрый Адам

Всё никак без политики не можешь

Епифания

Политика для граждан, а не для холопов

ДА
Добрый Адам

Ты гражданка , я холоп. Устраивает?)

Епифания

Вполне, холоп

ДА
Добрый Адам

Главное это душа человека. А у тебя ее нет

Андрей Пономарев

я хочу посмотреть всё

Виктор Царионов

ТАК А КТО ЕЕ БОМБИЛ

Виктор Царионов

Я ТО ПОНИМАЮ ПОТОМУ ЧТО Я ВСЕ ЭТО ПРОШЕЛ

Епифания

Что вы прошли? Афганистан? Чечню?

Виктор Царионов

ЭТО НЕ ИНТЕРЕСНО

Епифания

Врёте вы всё!

Виктор Царионов

ТВОЕ ПРАВО

Владимир Игнашов

только натовцы...

Владимир Игнашов

скорее перевоспитывали...вернее денацифицировали...

Епифания

Немцы сумели, а русские?

Владимир Игнашов

кого ??? украинцев что ли ??

Епифания

В России фашизм

Владимир Игнашов

разумеется так...бесспорно..

Соня

А они поверят?

Епифания

Немцев после войны носом тыкали. Помогло

Соня

Так то немцы