Татьянка Малинка

"Всякая любовь начинается от взгляда",- говорили древние мудрецы. А бывали у вас случаи зарождения любви от голоса, прикосновения, запаха?

Ответы
Юрий Иванов

Любовь либо есть либо нет , я думаю не зависит от взгляда или других моментов , страна любви великая страна , от рыцарей своих для испытания все строже станет спрашивать она , потребует раз лук и расставаний, лишит покоя отдыха и сна . Но вспять безумцев не поворотить, они уже согласны заплатить, любой ценой и жизнью бы рискнули, что бы не дать порвать чтоб сохранить, волшебную не видимую нить , которую, меж ними протянули, я поля влюбленным постелю , пусть поют во сне и наяву!.. Я дышу , и значит я люблю-я люблю, и значит-я живу !!!!!!!!

Борис Кучеренко

слишком многого сразу хотите любить голос, прикосновение да и в придачу еще и запах, а там ,гляди и человека вам подай, аппетит ведь приходит во время еды

Татьянка Малинка

В человеке все должно быть прекрасным

Борис Кучеренко

особенно удовлетворенный голод ко всему

Татьянка Малинка

Что вы имеете в виду?

Борис Кучеренко

удовлетворил свои желания и все прекрасно, Вы это имели в виду-все должно быть "ПРЕКРАСНЫМ"

Татьянка Малинка

Я немного не об этом...

Ольга Белякова

Раньше, когда мы слушали радио я влюбилась в голос артиста Коршунова и только через несколько лет увидела его по телевизору, внешне он тоже был хорош

Гена Лозовой

да! запах голос имеют очень даже значение-почему-то мой голос многих завораживает хотя я внешне не мачо-хотите послушать? не вопрос

Aslan Bakinskiy

Мудрецы правы, от взгляда и мимики, от походки и стана женщины, можно влюбиться, а от прикосновения и запаха- возбудить желание.

Ан
Андрей

вы так спрашиваете, как-будто у человека, как минимум раз в неделю, происходит очередной приступ влюбленности😉

Ирина

Запах имеет большое значение.Если мне не нравится запах,я точно знаю,что у меня ничего с этим человеком не будет.

Ан
Ангел

О, как приятны недотроги,
Когда, расслабившись совсем,
Свободно раздвигают ноги,
Не прикрывая их ничем…

Алекс Венцель

Я аудиал и когда-то влюбился с первого голоса в свою жену...))))))От прикосновения влюбляются кинестетики...

Хорошо Отдыхаем!

Конечно, наше воображение постоянно находиться в творчестве, ищет комбинации для радости...

Svetlana Kanevskaja

Пути к любви разнообразны. И взгляд, и голос, и запах все влияет на зарождение влюбленности.

Татьянка Малинка

Это точно... У каждого по- своему...

Кубинец

От голоса, может быть, от запаха нет. Хотя не которые флюиды мы не чувствуем, но они есть.

Анатолий

Есть обалденно приятные на слух голоса!... Наверно, каждый это чувствовал когда-то...

Татьянка Малинка

Это точно!

Мимино

Правильно написали.Голос-прикосновение-запах.Вот в этом порядке и зарождается

Константин Кузнецов

конечно.Прихожу домой,из кухни запах борща плывет.Моментально влюбился,знаете

Old Rige

Интереса, влечения - да) Но не любви) Любовь после влюбленности приходит же)

Спартак Деменев

Да. От запаха. Гтлрву теряю реально. Беда. Но приятно. Не могу устоять. 😉

Ир
Ирина

Было после скандала, причем сцепились на пустом месте. Потом . Все потом

Игорь Морозов

Любовь-дело наживное!С начало голос и запах,а любовь от ПРИКОСНОВЕНИЯ!

Сергей Ханьжин

вы думаете любовь можно так препарировать? я и сам не знаю откуда она!!