Светлана Царева

как вы относитесь к такому выражению-"ничего лично это бизнес"??

Артем

Систему ни кто не отменял.
Отражение действительности в этих словах.

Никитос

чистой воды подчеркивается--жульничество под флагом дела

Ильшат

плохо отношусь. пусть к тем, кто идет по трупам в бизнесе, всегда применяют их же принцип

Ве
Вера

У произносящего его не хватает ума на большее, как вспомнить американские боевики

Анжела Воданенко

Да также если я скажу инкасаторам что мне просто деньги нужны и всё. После этого растреляю инкасаторов из автомата.

Алексей Иванов

Подмена ценностей.

Умка

Для меня ничего странного в этом выражении нет. Это с транно для многих русских людей которые привыкли строить бизнес на личных отношениях на доверии на расчета хна кого- то и т. д.

Любовь Лутошкина

Это "отмазка" жуликов и подлецов, идущих по трупам для достижения своих, - даже копеечных, - целей. Очень характерное мировоззрение либеральной культуры, характеризующейся отсутствием нравственности.

Графова Наталья

Также, как к охране Бутырки, которые отвечают сидельцам "ничего личного", работа такая. А применительно к бизнесу, Ваш вопрос показывает, что Вы не знакомы ни с Налоговым Кодексом, ни с Уголовным Кодексом. И что такое "бизнес" не имеете ни малейшего понятия.

Евгения Новикова

Это тебе так проститука ответила после сделки...?