Надя Стекольщикова

Как относитесь к такому выражению?

- Ты когда-нибудь изменял? Любил двоих одновременно?
- В таких случаях надо выбирать второго. Потому что, если бы ты любил первого, второго бы не появилось.

Stas Petrov

Чушь! Называется не рой яму! Сам в неё попадёшь!

Анастасия Холина

ерунда
жизнь не такая плоская, как кажется

Opt

Че-пу-ха! Никогда не отказывайся от возможности.. . Люби всех, но своей никогда об этом не говори. Если застукает с двумя девушками в постеле.. . честно глядя в глаза говори: "это не то, что ты подумала)) ) я люблю только тебя, а это.. . это случайность! "