Гузель Ханнанова

люди что вы испытываете когда тот кому вы доверяли говорит вам-"ничего личного, это бизнес"?

Павел Иванюшенков

разочарование

Степан Милованов

С подобными ГНИДАМИ стараюсь не общаться!

Олеся Лосева

Испытываю непреодолимое желание засадить в него всю обойму из Barret!

Татьяна Сокальская

сначала удивление, а потом благодарность за горькую науку

Саша Антонов

не удивлюсь, я все равно никому не доверяю.. . даже родному братишке в свете недавних происшествий..

Са
Саша

Такое у меня было... Шваркнул по рылу и ушел...

Татьяна Королькова

Ничего... это бизнес... человек человеку волк... если ведешь бизнес, то предугадывать риски обязан...

Салават Буляков

Я чувствую ущерб.

Юлия Маторина

ничего личного, это только бизнес)