Марина Пригожева

кто такие энергетические вампиры

Ответы
Валентина Ефремова

Чем опасен энергетический вампир? В принципе, это уже должно быть понятно: потеря энергии. Все остальное – только следствия.

Длительное общение с энергетическим вампиром может привести к постоянному упадку сил, депрессии, опасной возможностью суицидальных настроений, неврастении, и серьезной ослабленности иммунитета, что само по себе, может создать кучу проблем со здоровьем.

Никакие антидепрессанты, витамины или “таблетки от головы” проблему не решают. Нужно действовать радикально – устранить ее причину. Тем не менее, даже в этом случае, не спешите нанимать киллера, если Ваш муж энергетический вампир или строгать осиновый кол для своей “горячо любимой” тещи или начальника.

Первый важный момент, который стоит понять каждому: энергетические вампиры бывают осознанные и неосознанные. И дело тут не в их сознательности и “облико морале”.

Примерно 95-97% тех, кто практикует энергетический вампиризм, делают это неосознанно. И только 3-5% – злостные энергетические вампиры и паразиты, причем в полном смысле этого слова…

В подавляющем большинстве случаев, энергетический вампир – очень слабый в энергетическом плане человек, который по каким-то причинам не способен удержать и накопить собственную энергию. Он не “жиреет от чужого добра”, а просто пытается восполнить недостаток энергии в собственном теле, который ему, буквально, просто необходим для выживания.

Я не говорю здесь о классических сознательных паразитах, которые видят в вампиризме на окружающих развлечение “с призом” и устраивают разнос своим подчиненным или родственникам.

Ли
Лифтёр

Мини лекция. Энергетическими вампирами может являться каждый человек, у которого не хватает положительно заряженной внешней микролептонной оболочки для уравновешивания отрицательно заряженных клеток крови. ЭВ являются все новорожденные до 12 мес., беременные на последнем триместре, женщины в критические дни, мужчины - импотенты, бедняки и лузеры по жизни, тяжело больные и старые люди. Однако, все они берут у окружающих ровно столько энергии, сколько им нужно и вреда не приносят. Продолжить?

Натали

Наверно так и есть, но я разговариваю не с ней, с другими коллегами, она конечно всё слышит. Каждое сказанное мною слово потом неоднократно используется против меня ))) Ладно, я ей не нравлюсь. Но у неё есть приятельница, которая пожаловалась мне недавно, что после работы чувствует себя выжатым лимоном. Неужели такие вампирши тянут энергию даже с лучших подруг?

Лариса Ларуша

обязательно...это самые любимые жертвы... 🙂 🙂 🙂

Ли
Лифтёр

Вот поэтому и вредны бесконечные чаепития. Особенно в серпентарии.

Лариса Ларуша

согласна на сто процентов!

Натали

🙂

Сергей Из Сибири

Энергетические вампиры живут среди нас, работают рядом и некоторые из них даже не догадываются, что способны буквально опустошать человека, лишая его сил и энергии,зато сами чувствуют себя вполне превосходно,насытившись выпитой энергией.У них повышается настроение, становится легко на душе. А у человека,пообщавшегося с энергетическим вампиром, резко снижается энергия, происходит упадок сил, отмечается слабость и даже желание полежать и отдохнуть.

Анатолий Рузиев

Это те люди, общение с которыми не несёт ничего хорошего. Но мы не можем отгородиться от них совсем, они среди нас, они везде. Более того, иногда и мы сами на какое-то время можем становиться энергетическими вампирами и ругаться, скандалить, портить жизнь ближним. Короче - мы все вампиры в той или иной степени, просто есть конченные вампиры, которые постоянно питаются чужой энергией через негатив, а есть умеренные - которые нахамят, а потом раскаиваются...

Лариса Ларуша

да, это точно!!! 🙂 🙂 🙂

Ihar Dubovik

В большинстве случаев энергетические вампиры – это очень слабые в энергетическом плане люди, которые по каким либо причинам не в состоянии удерживать и накапливать свою энергию и не могут получать энергию из её основного источника – космоса. Поэтому, они вынуждены выкачивать её из людей, восполняя этим недостаток энергии, которая им просто необходима для выживания.

Лариса Ларуша

понятно.. 🙂

Ihar Dubovik

🙂

Артур Недбайло

Когда например здесь Вас оскорбляют, провоцируют на ответное оскорбление, на скандал, на грубый ответ, Вы возмущены, злы, срываетесь в неприличные оскорбления - энергетический вампир получает от Вас массу энергии ! А Вы теряете. То же самое в транспорте, в магазине, на работе !! Не ввязывайтесь даже в мелкую перепалку - это возможно вампир устроил !!

Вя
Вячеславовна

Спасибо .....стараюсь избегать по мере возможности.....😊😊😊

Сергей Костин

Нехорошие люди,ворующие у других душевные и физические силы.если конечно целенаправленно это делающие....они есть это правда.но есть и неосознанно тырящие наши силы,надо вычислять это и стараться меньше контактировать с такими-а вычислить просто;состояние выжатости и даже головной боли за короткий промежуток времени при общении.

Ирина Гарбузова

Это такие люди, после общения с которыми Вы чувствуете упадок сил или заболеваете. У нас на работе есть одна сотрудница,может, она не знает даже, что вампир. Но после разговора с ней колбасит конкретно или все идет не так. Я думала, что я одна так себя чувствую, оказалось - нет. Стараюсь общаться строго по службе.

Вя
Вячеславовна

До сих пор мурашки по коже ползают.....когда вспомню....а прошло уже полгода после этой встречи...

Ирина Гарбузова

При дальнейшем общении, если этого не избежать, можно представить себе следующее - мысленно посадить этого человека в банку и закрыть крышкой, банка, соответственно, его размера, крышку закрутить и не открывать. Человек начнет чувствовать дискомфорт.

Вя
Вячеславовна

Спвсибо.....уяснила.......нет желания встречи с таким человеком....

Вя
Вячеславовна

Пока.....😊😊😊

Тамара Фетисова

с виду нормальные люди -слишком назойливые-рассказывают-что у них всё плохо -вы слушаете -сочувствуете -они в этот момент забирают у вас энергию-в очереди толкается человек -раздражает вас -вы чувствуете себя не комфортно-пытается при расставании до вас дотронуться -много ещё чего-почитайте в интернете

Галина

Ок...

Воронина Наталья

Это просто люди, насильно отбирающие чужую энергию вопреки законам взаимного энергообмена. Энергососущие и сами подвержены многим заболеваниям, и в окружающих провоцируют развитие всевозможных недугов.самое главное есть кто не подозревает об этом, а есть кто знает и намеренно питается окружающими.

Лариса Ларуша

Да, вы правы...именно так... Иногда и сам можешь стать для кого-то вампиром, не подозревая об этом... 🙂

Борис Парамонов

это такие, внешне симпатичные, но потихоньку разрушают ауру - такой "вселенский" иммунитет. Человек, подвегшийся действию энергитического вампира - потихоньку "тает" без видимых причин, а когда обнаруживается какая либо болезнь - то уже поздно. Эффект от такого вампира - аналогичен заражению СПИДом . .

Геннадий Любимов

В принципе все ответы близки.Но не все знают почему это происходит.Основная беда вампиров энергетических в том,что у них слабое эфирное тело,и они быстро теряют свои жизненные силы.А для пополнения их,у них автоматом происходит подключение к любому объекту с запасом,порой избыточной энергии.

Геннадий Любимов

Почувствовали что то не понятное для вас происходит,прервать общение,или задать отвлекающий вопрос ,и уйти.

Геннадий Любимов

Толпе это обычно не чувствуется.Только при личном общении.

Вя
Вячеславовна

Значит,никогда и ни с кем не оставаться 1 на 1?????😊😊😊

Геннадий Любимов

Те ко на вас таким образом воздействуют,вычеркните из списков общения.

Вя
Вячеславовна

Хорошо....начну присматриваться....😊😊😊

Вероника Королевская.

это бездуховные люди.люди духовные идут в церковь,или просто молятся и получают хорошую,чистую жизненную энергию от Бога.Те,которые атеисты - им негде взять энергию и они вампирят у окружающих людей.Ругаются или все время всем жалуются на свою жизнь,ноют.С такими не водитесь,или заболеете.

Лариса Ведерникова

это те кто вашей энергией питается . А определить их просто - они раздражают заставляют психовать в общем вы взрываетесь нервничаете , а они продолжают и как только напитаются как то быстро сводят ссору на нет улыбаются как ни в чем не бывало...а вы устали . Значит вами подзарядились.

Лариса Ларуша

да, это верно... 🙂 🙂 🙂

Леонид Телепнев

а зачем вам это нужно? любой может в какое-то время испытывать удовольствие от ненависти к другому человеку...но одни потом это ненавидят и раскаиваются об этом, сознавая, что это путь духовной деградации...а есть те, кто на этом не останавливаются, а выбирают это путем своей жизни...

Aleks Arts

Too many tears,
Each night I go to bed,
I lay awake and shed
Too many tears;
Your memory
Is bringing me
Too many tears.
Too many years
I wasted loving you,
And you know I was true,
Too many years,
I cared a lot,
What have I got?
Too many tears.
I know I should have found a new love,
And don't you think I didn't try;
But I found out a "number two" love
Never seems to satisfy.
I'll never learn
To smile again and sing,
I gave you ev'rything;
And in return
What did you leave for souvenirs?
Too many tears.

Лариса Ларуша

Слишком много слез, каждый вечер я ложусь спать, я лежал и пролил слишком много слез, и память приносит мне слишком много слез. Слишком много лет я потратил любить тебя, и вы знаете я была правда, слишком много лет, я заботился много, что у меня есть? Слишком много слез. Я знаю, что должен найти новую любовь, и не думайте, что я не пробовал; но я обнаружил, что "номер два" любовь никогда, кажется, удовлетворить. Я никогда не узнаете, улыбаться и петь, я дал вам эВ'rything; и в ответ то, что вы оставили на сувениры? Слишком много слез.)))) Что это было???Яндекс.Перевод - онлайн-переводчик 😮

Вера Викторовна Мелихова

Мы все слегка "вампиры". Мы питаемся энергией друг друга. Если после общения два человека остаются в добром здравии и расположении духа, то это взаимообмен энергиями, А если кто-то один плохо себя чувствует, а второй пополнил свою энергию, то это уже вампиризм в чистом виде.

Вера Викторовна Мелихова

Ставьте при встрече мысленно между собой и ним толстую стеклянную стену и слушайте его, как фильм по телевизору, который Вас мало касается.

Лариса Ларуша

так теперь и делаю...спасибо!!! 🙂 🙂 🙂

Вера Викторовна Мелихова

Успеха и всех благ 🙂

Лариса Ларуша

спасибо! Взаимно!!! 🙂

$$
$Оксана $Калеканова$

Чаще всего это больные, старые или ослабленные люди, которым не хватает своей жизненной силы, вот они и "подсасывают" её у родных, близких или коллег. Причём они могут даже и не знать, что они вампирят. Такие люди обидчивы, они требуют большого внимания к своей персоне...

Лариса Ларуша

да и такие есть, это точно...

Елена Максимова

Чужие навязчивые мысли.

Владимир Вершинин

Это те - которые приходюють и сосут сосут и сосут вашу энергию. Но мы их не боимся, не боимся Мариночка 🙂. ............ Но в реальности они есть и дай вам Бог, чтобы кто нибудь из близких вам людей им не оказался, или вы сами по отношению к родным и близким Вам людям.

Максим Денисов

высасывают энергию у других,на пример выводя из себя какими нибудь подколами,или словесно загружая своими проблемами преувеличевая их,после таких разговоров их собеседник устает и чувствует себя как выжатый лимон,а вампиреныш ощущает себя на подъеме