**
***ян@чка ***

Муж решил худеть. понятия не имею что теперь готовить-не посадишь же мужчину на капусту. еще и ужинает не раньше 8вечера

Ленара Неваленова

Готовить в 6 вечера, куриную грудку отварную с овощным гарниром. Треску отварную с пюре, , котлеты из нежирного фарша -сами накрутите, мясо отварное с салатом, на обед овощной супчик, на завтрак творог нежирный, кашу из геркулеса, фрукты.

Юлия Ильичева

Человек сам принимает решение похудеть и сам решает, что он и когда он будет есть. А Вам надо не соблазнять его калорийными продуктами.

На
Надя

а вы его спросите - что он подразумевает под словом "худеть"....может это просто шоколад и конфеты не есть....

Екатерина Плотникова

Готовьте на пару, не давайте жареного. Пусть в качалку запишется. И не пьет пиво.

Дмитрий Монастырев

А чё это он вдруг решил похудеть, а? ! ну-ка, ну-ка! для кого это?!

Jamal Bro

пусть попробует систему - 60

an
andynova

кашку геркулесовую и кефир.

Марина Захарова

Готовьте ему МЯСО!! ! но без гарнира. Похудеет точно и при этом будет сыт.

С*
Сергей ********

Можете посетить вот этот ресурс http://new.nlstar.com/, обратите внимание на Energy Diet

Al
Almaz

попробуйте диета №5( диетический стол №5) я вот натакой посидел 5 месяцев 10 кг ушло, теперь вот хочу набрать вес..

Роман Пчелкин

Ну, почему же. Готовьте кусок рыбы/курицы/индейки/кролика/постного отварного мяса и подавайте с овощами, можно с салатами без майонеза. Я своему готовила салат из капусты, морковки и болгарского перца, заправленного яблочным уксусом и ароматным подсолнечным маслом. На гарнир цветную капусту или овощное рагу, запеченый или отварной картофель. На время мужниной диеты не покупала колбасу и сосиски, чтобы не хватал бутерброды между делом.
За полгода муж похудел на 7 кг, (Завтрак любой, на его вкус, готовит сам или я, обедает муж на работе в столовой, а вечером легкий ужин я готовлю, на работу даю ему яблоки, груши, йогурты).

Юрий Юрий

рыба, курица, нежирное мясо, гарнир можно делать из гречки, кушать маленькими порциями, + овощи, фрукты, творог (обезжир) , витамины надо и минералы добавить, яйца, орехи в малых количествах, все это перемешать с тренажерным залом, пить много воды, естественно исключить сладкое, мучное, жареное, копченое, глядишь и сама чуть похудеешь, главное не таскать в дом всякие вкусности, чтобы не было соблазна

Дмитрий Байбара

Любая диета - нервный стресс, характер изменится в плохую сторону. Невкусная еда вызовет подсознательное недовольство. Купите велотренажер и готовьте, что и раньше готовили. Либо, пусть готовит сам, на пельменях и бутербродах быстро эта идея исчезнет )

Админ

Хлеб только лаваш который лепёшка как блин тоненький. Суп без зажарки и вообще спрятать все сковородки. Только отварное и запечёное в духовке. Майонез не покупать и никакой кондитерки. Пусть пешком больше ходит. Я так 7кг потеряла, хоть бы уже не нашлись больше. Главное поддержать и похвалить вовремя, это правильное решение.

Екатерина Коровянская

Доктор Борменталь поможет.