Морошка

А какие игрушки пугали вас в детстве? 🖼

Ответы
Сергей Богатов

В передаче "Будильник" как-то выступал Петрушка-кукла бибабошка.Рожа страшная,с оскалом и длинным носом.И пищал противным гнусавым голоском.Таким только детей пугать,а не смешить.

Морошка

не помню:)))) и гугл не помог

Сергей Богатов

А этого выпуска нет в гугле.Там многих интересных выпусков нет.

Сергей Кузнецов

Никакие. Моё детство прошло в СССР и в тамошнем контексте игрушки не пугали, а радовали. Этот дебилизм о зловещих игрушках пришёл с запада.

Морошка

🖼

Случайное Сов_Падение

Танюш, это современный ванильный пупс Паола Рейна))) современных детей сложно напугать))

Случайное Сов_Падение

Я нитакая))))

Морошка

уся в маманю!!!!!

Музыкальный Кот 🐈

Заи))))

Морошка

ась?:))))

Музыкальный Кот 🐈

Агась)))

Andrey Anapa

Винипух помню заводной на ключике был. Но он вроде не пугал меня! А так - не помню.

Валентина Рязанова

Пугачи . Мальчишки делали такие из трубок , набивали серой от спичек и бабахали.

Морошка

:))))))))))таки это не игрушки:))))

Валентина Рязанова

Других игрушек просто не было

Морошка

это какие годы?

Валентина Рязанова

50 -60- е годы прошлого века.

Морошка

да, на каждый ребенок имел игрушки в 50-е...В 60е уже повеселее было

Валентина Рязанова

Нам игрушки не покупали, в магазине были , но мальчишки сами мастерили, а мне мама сказала некогда играть , я уже с 6лет мыла полы, полола и поливала грядки и др.

Дмитрий

мой детство СССР у нас игрушки были простецкие и безобидные

Морошка

🖼

Дмитрий

👍помню такие

Морошка

на этих курах в 90е кое-кто бизнес делал. В Китай их таскали чемоданами

Алексей Шутов

Ни в моём детстве в СССР какие были игрушки?

Михаил Румянцев

В моём детстве не было игрушек страшных.😝

Морошка

Мой сын считает, что моя кукла страшная. Ей уже 50 лет скоро

Михаил Румянцев

Да, уж. Привлекательностью не блещет! 😆

Морошка

:)))))))))))))))))это не она на картинке

Михаил Румянцев

Точно. 50 лет назад все куклы были бесполыми! 😁

Альонушка

🖼

Морошка

у меня был такой!!!!!!!

Альонушка

У меня он был не настолько в таких потерых штанишках. И выражение личика более наглое и не такое счастливое.

Морошка

:)))))))))) я увидела и у меня теперь такое счастливое лицо:))))

Альонушка

Странная игрушка по тем временам. Еще у меня была кукла Федя. Она играла роль мальчика, хоть и была девочкой в процессе изготовления. Цыганская внешность)

Морошка

У меня есть (!) кукла, ее подарила мама, когда мне было 12 лет. У нее взгляд "мимо". Ее боялся мой младший сын. Сказал: не дари ее моим детям! А годовалый сосед, как увидел ее, сразу стал бить. Агрессивно так))))) А по мне так симпатичная куколка:)))

Альонушка

))))

Ше
Шепот

таких у нас не было)пупсы бесполые были))

Михаил Елизаров

у нас в детстве таких не было.😜😀😀😀

Nick Moslem

Всякие ,не китайские ибезвредные

Георгий Клинцов

У ребёнка диатез и пиписка вава.

Просто Александр

У Меня не было страшных игрушек.

Rima Kravcenko

не было пугающих,как сейчас

Ирина Карпова

🖼

Морошка

такая загадочная...того и жди от нее;)))) А малой знакомый:))))

Ирина Карпова

убожество- оба

Морошка

сейчас тоже трудно куклу выбрать:)))

Ирина Карпова

щас они хоть одетые, в пеленочках, в переносках...

Дева...!!!

это не русская игрушка....

Морошка

у нас теперь и нерусских полно

Эльмира Фассахова

😀😁не было страшных....

Елена Данилова

Да. Куклы пугали .очень

Морошка

мою куклу я сохранила, а потом ее мой сын боялся, сказал: не вздумай внучкам подарить. А кукла вполне приличная была, немецкая:)))

Елена Данилова

Неееет, ...чур меня

Елена🇷🇺

Страшных не было.