Axinya Igorevna

Почему выступление пусек + спиливание крестов не вызвало такой реакции как то же сожжение карана американскими солдатами

Александра Павлова

А мне интересно почему Мадонна или Пол Маккартни закрыли свой рот, взяли да и выступили по тв своему- что Вы мол, хотите господа мусульмане, у нас свобода слова!!!! А слабо же. Мир наполнен двойными стандартами

Юлия Шукшина(Продан)

религия-ОПИУМ для народа!
Навязывают ЖИДЫ бредятину про Своего уродца!
Нефиг чушь слушать!

Олечка

потому что именно в России, а не в Америке началась "охота на ведьм". возможно, это объясняется, в том, что в России господствующая религия - православие, а в сШа религия не лезет во власть и вообще там нет господствующей конфессии...

Эргаш Мизробов

Так православные поспокойнее будут...

Наталья Любова

Просто пуськи и спиленные кресты нужны были для принятия нового закона об оскорблении чувств верующих то есть усилении власти церкви

Дмитрий Сорокин

Двойные стандарты международного жандарма США. Всё, что для России плохо - для них бальзам на душу. И наших зомбировали блюдолизов...

Денис Ильин

Потому, что в России люди столько лет не могли даже в церковь сходить - боялись Парткомов. А теперь полно тех, кто только и слушает, что скажут Немцов и компания. А в США к примеру идиот-мормон Ромни в президенты лезет. Это к вопросу о том. что там религия во власть не лезет.

Евгений

Рассмотрим пусеки, спиливание крестов. это чистой воды провокации, которые и ждали вызова насилия, хулиганку подставили как защитников демократии, а американцы сожгли коран, как месть за своих погибших товарищей, политическая и моральная слабость американской политики в Афганистане, отсюда и всплеск насилия.

Baxtiyor Maxmatkulov

Потому что холодно, сыро, на работу надо.

Алексей Громов

"Так уж исторически сложилось"

Маргарита Ушакова

мусульмане все как один встают на защиту своей религии, а у нас всегда разделение, одни за пусей, другие против...

Света Бабенко

Нашим верующим тоже надо было набить друг другу морды, сжечь чего нибудь, разгромить пару своих же магазинов... вот это был бы протест! )))

Тимур-Carleone

А надо было собираться вооруженными толпами
и идти убивать и громить. . кого, что?

Мы же, пока, не настолько ещё одичали, что бы
поведение россиян стало идентичным с муслимами....