Ан
Аня

почему Шойгу оденет русских солдат в форму американского образца?

Анастасия Русаловская

Надо в Таджикского!!!!

Карасев Евгений

Чтобы незаметно внедряться в армию США и разваливать её изнутри.

Владимир Удовик

хотите чтоб русские в лаптях ходили еще лет 200 ?

Борис Гусаков

Вы знаете почему русские не сдаются? А потому, что в шинели руки поднять невозможно!
Я служил на флоте. У нас форма была более удобная. У солдат же просто ужас!

Марина Васильева

Как только Вы в своём компе поменяете американское программное обеспечение на русское, так сразу очередной министр переоденет русскую армию в русскую форму.

Подкорытов

Как почему? Чтоб друг друга постреляли.

Игорь Тарасов

другие образцы в студию.

Игорек Антонов

С учётом того, что российскую армию сформировали под НАТОвский стандарт и их боеприпасы, значит русских генералов не будет, во всех войнах НАТО командует пиндоский генерал, а Россия партнёр НАТО (читай союзник, факт, вместе с НАТО союзника беларуса мочит ) , в общем направляют Россию на Китай, отсюда и укрепление Православной Церкви ( пример Сталина) - визиты, государственная поддержка .. и Путин ура-патриот !

Екатерина Сергеевна

может мы все-таки тайная американская колония?

Игорь Колесников

Ну не в масонских фартуках же будут воевать за Великого Магистра.

Михаил Ляпунов

каждый должен чем то отличится.

Анюта Казеннова

Потому, что в Россия дошла до ручки - даже форму для своих солдат создать не могут

Василий Иванов

У американцев прекрасная военная форма, удобная и функциональная.. . Лучше пусть бойцы оденут форму американского образца, чем будут дохнуть в форме от Сердюкова-Юдашкина...