Евгений Ильянов

почему русские солдаты не стали носить юдашкинскую форму, в которую их почему-то решил нарядить Путин?

Марианна Уланова

Носили, носят и будут носить.
В новый комплект уже включены кожаные стринги.

Наташа Томашик

как понять не стали? ?
носили в 2010-2011 году

Ирина Крошкина

Небыло ни какой "юдашкинской" формы.
И ты вопрошающий об этом знаешь, по всем телеканалам показали, как Юдашкин открестился от того, во что одевают солдат и офицеров.

Елена Пустовалова

формаодежда это лицо страни и не надо солдатов вынить

Юлия Фалеева

Вообще-то это при Медведеве было, а Юдашкину этот калым подкинуло бывшее минестерство обороны, ну вы сами наверное понимаете что не безвозмездно.

Азер Халилов

Дискомфорт ощутили!

Никита Иванов

ну да им право выбора дали: вот эту или эту оденешь выбирай. и ходят кто в чем захотел)) ) ходят в юдашке но китайского пошиба. кто бы тратился на перепрофилирование. и мерзнут и продолжают болеть и командиры продолжают скрывать поголовные заболевания чтоб без премии на пол-года не остаться-0каждому своя рубашка ближе к телу-у солдат свои родители спихнувшие св детей на перевоспитание и не желающие вникать и связываться-отдохнем пока дите в армии а там видно будет. редкий родитель заботится и в армии о дите своем. а командиры народ подневольный. их дело-не портить отчетность. без пенсии себя из-за чужого ребенка оставить