Арсен Бахшиян

почему русские солдаты сначала носили французскую форму, потом немецкую, а сейчас собираются носить американускую?

Алёнка Скалкина

Откуда такие глупые выводы?
Форма у нас отечественная, и пошита в России.
Внешнее сходство диктуется военной необходимостью и удобством использования.

Максим Заводсков

Произошло переподчинение...

Диана Базанова

Я этот вопрос от тебя каждый день вижу. Фантазия не работает?

Евгений Антонов

Да какая солдату разница, кто впервые разработал похожую по покрою форму? ! Лишь бы зимой было не холодно, летом не жарко, было удобно и на всё хватало карманов...)

Светлана Богачёва

все армии мира (кроме обезьяноподобных диктатур) носят защитную (полевую )форму-предпочтительно хакки-которую ввели англичане. Так, что все -носят английскую форму., а парадную-у кого на сколько хватает фантазии.

Var Dan

а фильмы или американские или подрожайки американским по новомосковски, продукты как в америке, одежда как в америке, законы, понятия, порнуха, да все короче