Елена Юрова

почему Путин сначала хотел одеть солдат в форму от Юдашкина, а потом передумал и решил одеть в американскую форму?

Ек
Екатерина

ну видемо сукотно стало одевать в форму сшитую пидерстом
а если сурьезно то вроде он по требовал денех за свой бренд. . Но все равно пидераст это ни че не меняет

Виктория Войткив

Думаю, что с пендостанской формой похлеще облом выйдет.
Она для нашего климата не предназначена вообще.

Анастасия Жбакова

Потом что, он сначала делает, а потом думает. А может вообще не думает.

Маргарита Камынина

Кто против этого закона и почему? против закона всемирного тяготения ни кто. не пишите этот бред. это правила игры понятий или хрен знает чего. кто против понятий россии будет понятно. не морочите населению голову. один придурок запретил 100 ватные лампочки. кричит об экономии как об эфтаназии. как верить про экономию когда у вас на доме реклама которая жрет пожирает ватты соизмеримые с потреблением дома. И рекламирует реклама всякое иностранное дерьмо. и вам несет про экономию шумахер российской экономики медведев.
если лампочку в сто ватт воткнут в энное место не то загрузишь не то оденешь

Бродяга******* Дневной****

с той уже поимели, очередь за этой. Всем не хватило.

Наталья Мазаева

нам осталось только из армии пидерастов зделать сталин бы удивился

Елена Царёва

это как низко надо пасть Юдашкину, чтобы шить салагам шить форму

Андрей Кузнецов

мне нравилась форма ВМФ, все ахали когда дембельнулся, но предпочитал робу, отвечаю-все устраивало! А по идее не вижу разицы и препятствий усовершенствовать, если конечно экономика не подкачает.. . и бюджет не порвут как грелку, вдруг кто нибудь обидится что мало...

Денис Краснослободцев

а вы в детстве имели солдатиков?