Женька

кто посоветовал Путину одеть русских солдат в форму от Юдашкина?

Al
Alex

Юды посоветовали и подсуетились, к тому же Юда пользуется покровительством Светы Линник.

Анастасия Голубева

мафия, которая продолжила вредительство Сердюкова...

Настя Клыга

Наверное тот армейский чин, который и на солдатах заработал деньги

Maksim Bezbah

Путину оно конечно, ему же делать нечего. Он целыми днями ходит из угла в угол и думет чем нарядить солдат. Ну тут конечно всякие либералы из всех щелей лезут со своими демократическими советами.
Если серьезно. Обстановка в стране и в мире такая, что президенту никак не успеть все самому сделать. И опереться толком не на кого. Вокруг только всякие чубайсы да дворковичи. А уж они своего не упустят. Знают как России подгадить.

Олеся Лосева

Юдашкин сам

Алексей Новиков

Если Юдашкин гомосек, то его имеют все.

На
Наталия

Юдашкин категорически отказался от формы для солдат, которую ему приписывают : «Форма, в которой мерзнут в армии, не имеет ко мне отношения»
http://izvestia.ru/news/540002
"Юдашкин утверждает, что военные изменили в первоначальных образцах и ткань, и фурнитуру, и теплоудерживающие материалы. " http://www.ntv.ru/novosti/370200/

Тамара Яблонская

а цветные халаты с розочками будут выдавать солдатам?

Рамиль

путин юдашкина научил . а потом тот поделится . !кто ВЕРХОВНОМУ то посоветовал? главное кто решил вопрос !

Павел Сатин

Конкретное лицо останется в тайне.... а Юдашкину всё равно от кого получать заказ.... скорее всего, для получения такого заказа-это дело рук какой-то влиятельной дамы... дамы, вхожей в кабинеты власти и близкой к первым лицам государства... .

Виталий Чириков

только медведев!!! чем же наша советская форма ему непонравилась ???а кто будет отвечать за гибель солдат??? отмывание денег закупали то у китайцев!!!