Дмитрий

почему Путин одевает русских солдат в американскую форму? Россия официально стала американской колонией?

Александра Фатикова

Лучше содрать готовое, чем платить очередному юдашкину!

Александр

Американская форма гораздо лучше нашей.
Кстати, Вы компы чьи пользуете? А свининку, того, кушаете? Пятачок не образовался, часом?))

Андрей Мясо

chtoby vrag ne dogadalsya gde russkie

Эдвард Гладкий

По-моему уже офицеры армии направили Шойгу протест и по поводу формы, и ботинок, и портянок... другое дело, как он отреагирует...

Да
Даша

Ах ты, подъялдычник. ! Вот пойдёшь в Армию, там тебе и покажут у кого какая форма.. Ох милюковым там не сладко....

Татьяна Потапова

Все знают, что в западной форме не сможешь воевать в России, поэтому и одевают

Марина Щиголева

а может и была . просто не знали !