Соколова Юля

почему Путин не знал, что форма, в которую одевают солдат, не от Юдашкина?

Ch
Christina

он вообще ничего не знает что твориться в стране и выходит ни за что не отвечает а путиноид лев всего исцеловал его ну нельзя так откровенно льстить ведь эффект обратный получается просто позоришь своего путина и все.аж читать противно.

Ви

Не знал????

Евгений

Так получилось,никто не виноват.Цари на Руси издревле все такие в неведении...

Azizjon

Просто он занимается всем, включая сопровождение журавлей в их полёте в Лапландию, кроме своего народа о который он давно вытер ноги...

Самойлова

А Путин должен был это знать? А что ещё он должен знать?

Андрей

Мотошвейные войска оказались коррумпированными .

Иван

Все он знал,как всегда шланга включает

Анюта

"Не от Юдашкина" написано на подкладке, не знали?