Democratic

Придают ли сцены в фильмах "18+" больше интереса к просмотру? 👄

Ответы
Антонио Гареев

Вряд ли, к примеру, смотрел фильм неких англичашек и, там жена Кончаловского все не в тему своими голыми сисками да сракой перед камерой маячила ведь фильм то был про короля и его трех сыночков, что делили трон, к чему были ее голые сиски со сранделем - непонятно. В итоге, весь сюжет фильма изгадили и вместо аналога Шекспировского Гамлета, либо короля Лир получилось откровенное говно.

Сергей К.

Эротические сцены, если по сценарию - это нужно. Часто интереса к просмотру не увеличивают. Скорее такими сценами режиссер пытается "вытянуть" неудачный фильм,сценарий,режиссуру, игру актеров. А хорошие сцены 18+ это для качественных порнофильмов с сюжетом.

Clan

Есть фильмы, в которых они просто необходимы. К примеру, я смотрел "Каллигулу" в трёъх вариантах (самому стало интересно): целиком, без порнухи, порнуху отдельно. Целиком - офигенно, остальное не катит.))

❤️Мышка С Марса❤️

Лучше такие фильмы, как эрлтические с пометкой 18+ показывать в ночное время, когда все детки спят 😊если в сюжет эротика, секс, то кайф и фильм зачетный, почему бы не оценить.

❤️Мышка С Марса❤️

Лучше такие фильмы, как эрлтические с пометкой 18+ показывать в ночное время, когда все детки спят 😊если в сюжет эротика, секс, то кайф и фильм зачетный, почему бы не оценить.

Александр Горбаткин

Смотря какие сцены, сколь они хорошо сделаны. А главное - не то, что насколько уместны, а насколько важны для развития сюжета и фильма вообще

Я-
Я-Искал-Тебя

несомненно,это своего рода маленькая рекламка - замануха
особенно если фильм с намёком на мелодраму

Stepan Oganian

Этот фокус был ещё во времена СССР до 16 лет чтобы больше народа ходили в кино даже дети

Slavny

Если фильм про людоедов и расчленителей, то не очень )

Му
Муля

Да, особенно если есть с кем смотреть))

Аи
Аид

Нет....этим уже никого не удивишь.

Дмитрий Дегтярев

сейчас уже и сигарета в кадре 18+

Олег Танага

Само собой. А Вы как считаете?

Al
Alex

конечно А Вы как считаете?

𝕬𝖊
𝕬𝖑𝖙𝖊𝖗 𝖊𝖌𝖔

В меру, без фанатизма...)

Gena El Cocodrilo

Конечно, если вам не 80.

Ас
Асмолов

ну тебя же привлекают

Роман

Где-то это к месту.

Кот Кот

Противно смотреть

Александр Грызлов

Не знаю, думаю нет