Инна Сотникова

Что если в ЗАГСе сказать " нет" ?))

Ответы
Костя Кузнецов

лучше в загсе, а ещё лучше и не ехать в загс, за ранее все отменить, прикинь как ему будет! если там при всех и т.д. и прикинь сколько при этом скажут и подумают о тебе, лучше за ранее по тихому заднюю включить

Инна Сотникова

Хорошо)

Юрий Михайлович Колесник

......Ежели на свадьбу.....то можно облегчённо вздохнуть :мир ни без добрых людёв...!!!!!! 😝

Павел

Твёрдый характер... Даже в ЗАГСе "нет" сказали... "Нет" и другим скажете... Такие на вес золота )))

Павел

Как у Н. Фоменко: "300 рыцарей просили руки принцессы... Никому принцесса не отказала"...

Алексей Заварин

я считаю ,что за такие выходки - надо вводить пожизненную дисквалификацию !!!)))) 😄

Инна Сотникова

Да?))))

Алексей Заварин

а почему бы и нет !?! в этом случае - никому не захочеться так шутить в ЗАГСе !!! 😃

Авраам Чулпанхаматов

Не исключено, что всю оставшуюся жизнь, тебе будут носить цветы... на холмик!

Сергей Хворов

Испортишь настроение гостям - и праздничный стол тоже - - - - -!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Инна Сотникова

Ладо, не буду!))

Сергей Хворов

Лучше заранее сказать - - -денег много сэкономишь - - и скандала ПУБЛИЧНОГО не будет

И.
Ильясбай .

можно будет поржать над собравшимися у них сто пудов будут смешные лица

Валерий Зотов

неординарненько так ))))) интесно будет посмотреть на лица рдственников

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

а ты попробуй.. Толкьо сразу надевай кроссовки чтобы бежать быстрее

Инна Сотникова

Хорошо)

Андрей Горбенко

блин. раньше надо было думать. а теперь "как-нибудь так"...

Андрей Морозов

Поставите родителей и жениха,в неудобную позу!

Инна Сотникова

Хорошо, не буду так делать)

Андрей Морозов

Если есть сомнения,сделайте это до свадьбы!

Ир
Ирина

расстроите собравшихся ))))они кушать ходят

Инна Сотникова

Банкет оплачен )

Забава Путятишна

было дело..хотела сказать НЕТ..и надо было..

Инна Сотникова

В след раз думай)

Владимир Асиновский

Ничего страшного. Оставят на второй год

Николай

Ну, это одинако, что в церкви - пёрнуть!)))

Ровшан Агаев

ничего, все равно зарегистрируют 😀

Инна Сотникова

Пробовали?)!

Ровшан Агаев

от ЗАГСов несет нафталином советской власти, своего они не упустят 😇

Котик - Наркотик )))

ПОЛОВИНА РОДСТВЕННИКОВ С УМА СОЙДЁТ )))

Инна Сотникова

А вторая половина?))

Котик - Наркотик )))

НАОБОРОТ - ПОУМНЕЕТ )))

Юрий

ничего, главное уметь быстро бегать)))

Юлия Мелехина

поздняк, штамп в паспорте уже стоит

Майя Петрова

Побьют невеста и её родственники

Инна Сотникова

А если невеста так скажет?

Майя Петрова

Не знаю таких случаев