S[
Sal1M [Хроники]

Где указана прописка в паспорте РФ

Я получал в Молдове, и там написанно только "принят на учет" дата и штамп, это не прописка?
На какой странице должна быть прописка?

Сергей Сорокин

Прописки сейчас нет, а есть регистрация.

В соответствии с описанием бланка паспорта третья страница бланка паспорта предназначена для внесения сведений о личности владельца паспорта: "Фамилия";"Имя"; "Отчество"; "Пол"; "Дата рождения";"Место рождения". На четвертой странице записи и отметки не производятся. С пятой по двенадцатую страницы бланка паспорта предназначены для проставления отметок о регистрации гражданина и снятии его с регистрационного учета по месту жительства. Тринадцатая страница - об отношении гражданина к воинской обязанности. Четырнадцатая и пятнадцатая - о регистрации и расторжении брака. Шестнадцатая и семнадцатая - о детях владельца паспорта. Восемнадцатая - о группе крови и резус-факторе и об идентификационном номере налогоплательщика. Девятнадцатая страница - об основном документе, удостоверяющем личность гражданина Российской Федерации за пределами Российской Федерации, а также о ранее выданных основных документах, удостоверяющих личность гражданина Российской Федерации на территории Российской Федерации.

Mint Wind

Прописки в РФ не существует уже 20 лет

Катя Манойлина

прописка на стр 5 паспорта РФ. Стоит штамп, в котором указана дата и место регистрации нынешней и предыдущих (если таковые есть) . Точнее это называется сейчас "ЗАРЕГИСТРИРОВАН"