Александр Ситнов

если у меня нет рецистрации но есть прописка рф что за это может быть ???

то есть если я нахожусь не по месту прописки, а прописка РФ, закон я нарушаю и сколько штраф если он есть ?

Оксана Москаленко

Ничего ! 🙂 У вас есть регистрация по месту жительства, прописки в РФ нет уже как 20 лет ! 🙂

Дашутка

Прописка и есть регистрация по месту жительства. А есть регистрация по месту пребывания. В другом городе живете и работаете? Ответственность по КоАП РФ, если без регистрации более 90 дней

Na Ta Lee

КОАП РФ Статья 19.15. Проживание гражданинаРФ ...без регистрации
....
влечет наложение административного штрафа в размере от одной тысячи пятисот до двух тысяч пятисот рублей.

Только доказать, что вы более 90 дней живете не по месту регистрации никто не может, отчитываться вы не обязаны, полиционеру и другим дверь имеете право не открывать - короче, сами не признаетесь - ничего не будет. А вы каждую субботу живете дома, приехали вчера, договор найма квартиры никому не показывать - там дата. - Все в сад.. .