Владимир

Ко мне обратились с помощью о просьбе, порезать окрошку в огурец. Как поступить?

Ответы
Alexsey

Надо собрать консилиум, задать вопрос в спрашке и других сетях. Собрать и обработать ответы. Выбрать критерии оценки. Применить фильтр по критериям. Выбрать средне - взвешенную. Сделать поправку на вероятностный исход события. Оценить на соответствие своим "Хотелкам" и адекватность цены вопроса. Наконец встать с дивана. и дать ответ. Достойный с выкладками.
П.с. И ваще - нефиг просить! ахальники! ишь че удумали!;))

Владимир

Оценил

Ҭɑлùя

Думаю, стоит удовлетворить. Помощь о просьбе - явление довольно редкое, а тем более порезать окрошку в огурец - это вообще нонсенс. Явно там что-то выдающееся затевается. И обидно будет, если Вы останетесь не у дел))

Владимир

Ну если вы дали благословение, то вперёд.

Ҭɑлùя

Хм... И не ведала даже, что от моего благословения у кого-то что-то зависит)

Андрей Акбаров

Тогда, первым делом порежь огурец и остальные овощи вместе с окрошкой вылей туда где огурцы....😉 ☝️

Ва
Валентина

Так порежь огурец в окрошку колбаску яйцо, зелень, налей кваса и тебя за это горячо поцелует любимая)))

Владимир

Звучит заманчиво 🙂

Ва
Валентина

Вот и сразу двух зайцев убьешь))

Владимир

Зайцы? Хочу лисичек.

Ва
Валентина

Ну это уже будет рагу))

Владимир

Рагу не рагу, а рыжих мы любим 🙂

Ва
Валентина

))ну ну

Сергей Дунаев

древнее слово "НАКРОШКА" -это нарезать овощи, квас \долго рассказывать рецепт\ ваш оппонент почти прав

Владимир

С пятого раза прочитать получилось. Все НАРКОША читалось.

Сергей Дунаев

НАКРОШКА-чисто русское блюдо, как и ТЮРЯ , как и СВЕКОЛЬНИК, как и ШТИ \Я НЕ ОШИБСЯ- ШТИ !\

Олег Негин

Сделай в огурце полость, налей туда окрошки, и попроси у них что-нибудь 🙂

Lilija Sch?fer

Не падайте духом. Самое главное начать, а дальше пойдёт само. 😃 😃

Маргарита Берсанова

Попробуйте.Если у вас это получится.😂 😂 🙃 😉 ☺️

Ольга

Вежливо попросить. В помощи о просьбе отказывать нехорошо.

Татьяна Плешкова

Режьте смело огурец и не раздумывайте, окрошка соберётся!

Михаил Лакомов

...плескани еще в стакан........все просьба уже не работает...

Анна Анечка

😄😄😄правильно сформулированное предложение😂

Владимир

Конечно правильное!

Галина Мамаева

А, в чем проблема, взял нож и порезал или потёр на тёрке)

Игорь Лазаревич

Скажите что окрошка в огурце то же, что и борщ в свекле))

Мир Вам

Пожалейте этого человека - он очень волнуется и устал))

Хохотушка Весёлая

ну помогли бы )) мы тока за обедом обсуждали эту тему ))

Владимир

Обед был на сухую?

Хохотушка Весёлая

с компотом ))

Владимир

Ну вы под компот и умеете за такое по обсуждать 🙂

Хохотушка Весёлая

да мы все можем )) если шеф надавит )) а он такой ))

♛ О*Contra Spem ♛

так помогите ...с маленьким нюансом- огурец в окрошку

Татьяна Иванова

если с просьбой о помощи, то режьте батенька, режьте

Люк Арнольд

Выпить водки... 150 гр... дальше решение придет само)))

Вера Попова

а вы сделайте наоборот- порежьте огурец в окрошку

Вера Попова

зеленый? вы что ?перетереть с желтком и с солью,такой душистой окрошки лишаетесь

Владимир

Даже не уговаривайте. Потом весь день ходи, и вспоминай ту окрошку.

Вера Попова

почему, у вас аллергия на лук?

Владимир

Скорее несовместимость 🙂

Вера Попова

ну без лука так без лука,режьте уже