Тата

Я вот тоже не пойму- почему собаку можно выгуливать, а ребенка нельзя? У нас собака в приоритете??

Ответы
Александр Белов

Хороший вопрос. Наши власти очевидно считают, что если ребёнка не выгуливать, он писить и какать на пол не будет 🙂 У меня нет собаки, зато есть кошка. Интересно, если я её начну выгуливать на поводке, патруль Росгвардии привяжется ко мне?

Al
Alexc

то-есть по вашему дети если не выгуливать - гадят на пол ?? 🤣
может их если хреново себя ведут - ещё и усыплять начнут ? судя по тому как часть их себя ведёт - я только ЗА !! 🤣

Александр Белов

Я вовсе так не считаю. В парках, или в малолюдных местах - почему бы не гулять? Нами то правит кто? Они даже людям денег не дали, при этом заставили сидеть дома.

Al
Alexc

сам так подумал, но ... как только разреши - эти места враз перестанут быть малолюдными. даже при запретах и штрафах хватает тех кто нарушает, а уж разреши - жуть начнётся.
а касаемо управляющих - если правило имеет смысл то есть ли разница кто его принял ? материть власть или отстреливать президентов/депутатов ЭТО правило никак не мешает ...

Виктор Филонов

я вы попробуйте раз не выгуливать домочацев - и после с совком -будете бегать и убирать их какашки по квартире - или же туалет им устроить прямо на балконе - а ребенок по крайней мере не собачка и поймет где нужду справить

Виктор Маркин

я внучат почти ежедневно на море вожу. сегодня на косе корюшку ловили. 🙂😉

Павел Колесников

У нас в приоритете нормы международного права и рекомендации ВОЗ.

Гена Лозовой

потому что собака не может писать дома-на приличней нас

Галина Смирнова

У собаки нет дома горшка,приходится вести ее на улицу.

Вера Гудкова

некоторые родители выгуливают детей,поздно вечером

Наталья Буточникова

животные не подвержены переносу данной инфекции.

Одинокая Сволочь

у чиновников собаки в приоритете видимо

Федор Тиханов

Тяготеют они к ним.

Александр Пуздрин

собаки не восприимчивы к вирусу

Юрий

у вас ребенок на улице какает?

Графиня

у собак собачьи болезни.

Грета

на нее памперс надеть???

Федор Тиханов

А почему бы и нет? На космонавтов и то надевают. )

Грета

ну они не собаки))))))))))))))))))))))) они эт за деньги терпят))))))))))))))))))))))))

Федор Тиханов

А я не догадался... ))))

Грета

😄

Андрей Л.

А ребёнка выгуливают?

Владимир

да