Римма Хайбулина

Почему некоторым людям нравятся отрицательные персонажи в фильмах или сериалах а некоторым нет?

Ответы
Леонид Д.

А как Вы определяете, кто хороший и кто плохой, ну, если морда бандитская, тут ясно по морде, а вот иногда сюжет так закручен, что сначала он хороший, а в конце кино оказывается, что он и есть бандит!
Но я не в ту сторону пошёл! Вот недавно писали и показывали, что московском Детском мире продавались фигурки главных фашистов Рейха и корреспондент спросил продавца на его ответ, что это история:- это наша история??? Тот смущёно: НЕТ. А я бы сказал, что эти фигурки надо покупать, чтоп каждый день плевать им в лицо!
Люди в детстве склоны к нигилизму, то есть не слушать ни родителей ни учителей и тогда даже дети участников ВОВ в шестидесятых годах шили из школьной формы эсэсовские кителя с одним погоном, в душе они были все против фашизма, которые топтал Нашу землю, но с идеей, что в Мире должны жить токо русские они соглашались.
Поэтому людям нравятся отрицательные персонажи из-за нигилизма и инфантильности🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷

Игорь Шумейко

Всё просто. Если человек переполнен кармой-грехами.то всё против доброго он приветствует. А если больше праведных мыслей и белой материи,то хорошее больше нравится и не признаёт грязные и отрицательные вещи.

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

ну сейчас такое время что не понятно где теперь добро а где зло.... кто то видит в отрицательном персонаже справедливость и правду а в положительных ложь.... и наоборот..

Вадим

Как сказать....иногда- иперсонаж отрицательный...но --обаяшка! Или ,,правильный мужик" Вспомните сериалы 90- х- мент- плохой,банбит- хороший...

Адилгали Баймырза

Скорее не нравятся, а переживают за них. Ведь не бывает абсолютно отрицательных людей, как и персонажей. Негодяями не рождаются…

Ваша Маша

О, это точно про меня! Я обожаю отрицательных героев везде! Не знаю, может у меня какая то травма психологическая 😃

Ин
Инна

По той же причине, что и в жизни-одни и те же люди кому-то нравятся, кому-то нет

Игорь

Зло для некоторых очень привлекательно своим хайпом и безнаказанностью.

Газинур Шормаков

Мне вот нравится как сыграл бандита в сериале Черкизон Анатолий Дзиваев

Владимир

то чего им не хватает в реальной жизни очевидно. Какая-то сублимация.

Александр Горбаткин

Да ещё и возникают разногласия, кто есть отрицательный, а кто - нет

Валерий

потому что все люди разные)...а на вкус и цвет.....как известно!)

..
...

Потому, что одни любят селёдку под шубой, а другие футбол

На
Ната

Может себя видят в этих персонажах🤔 Вот и нравятся 😏

Павел Сёмин

Потому что сами такие и им нравится такие персонажи

Ч-
Человек - Невидимка

Потому что одни люди нехорошие, а другие хорошие

Эдуард М

потому что каждый проецирует персонажей на себя

Лукас Шакал

ещё некоторым людям, нравится фруктовое пиво

Кот Кот

Ассоциация с внутренним отправленным я

Нуртаза Абдуллаев

Очевидно, что потенциал наш различный.