Неизвестно Неизвестно

Если вы вляпались , и в недалеке видете хозяина собаки(вы уверены что это она причина ) ваше действия? Да собака большая и без намордника , а у хозяина не добрый взгляд!

Ответы
Лариса

Я видела как девчонка подбежала и размазала по куртке хозяину дерьмо его собачки.Это было что -то.

Артур Тер-Мосесов

А при чем собака? Смотреть надо под ноги. И по боку взгляд хозяина

Валерий Ратников 🇨🇳

взять собаку за язык и за яйца, и придавить ей хозяина.

Ел
Елена

обойду их десятой дорогой