Та
Танита

Всё, что мы посылаем в жизнь других людей — возвращается в нашу собственную....Сегодня я хочу пожелать каждому из вас капельку тепла, которая бы грела вас каждую минуту....несмотря ни на что....

Ответы
Aleksandr Bronfman

Я хочу пожелать Вам Маленьких Радостей! Чашку ароматного кофе, сваренного НЕ Вами… Неожиданного телефонного звонка от старого, доброго друга… Зелёных светофоров по дороге на работу или за покупками… Я желаю Вам приятных мелочей, от которых радуется сердце… Хорошей песни по радио, которой хочется подпевать… Ключей — как раз там, где Вы их положили… Я желаю Вам счастливого дня! Превосходных, маленьких — на один укус — моментов счастья, которые дарят Вам удивительное ощущение того, что Вам везёт,

Оля

👍 👍 👍

Носок В Варенье.

кроме жадности ничего не вижу....желаешь нам что то только для того что бы получить обратно себе а не от чистого сердца..а от чистого сердца это тогда когда делаешь не задумываясь....искренне..тогда когда будучи ребенком вы говорили на не ожидая ничего взамен...вы забыли как это...вы больше не умеете этого.....просто жалко вас чисто по человечески...эгоизм и не более...

Оля

😀

Носок В Варенье.

можете дальше ловить хихи...не холодно не жарко...только обмануть не получится.... вам даже ответить нечего ..замечайте

Оля

Вы ясновидящий)Какой смысл тратить слова ...Вы же и так ...всё знаете)

Носок В Варенье.

ваш смех грустный...врете себе врете нам...надоел этот театр...нет того кто бы знал все....знающий сам знание и вы считаете себя этим знанием...а этого даже нет..и вы выдумываете образ какого то меня и этого тоже нет...вы сами себя гипнотизируете...ну посмотри

Носок В Варенье.

выдумываете что то а потом начинаете в это верить......например что нет смысла тратить слова или еще какую нибудь пургу

дс
денис скоробогатов

Желаю удачи в делах и в семье.
Удача пускай улыбнётся тебе
Во всех начинаниях, на каждом шагу.
Удачной судьбы для тебя я хочу.

Чтоб всё получалось безумно легко,
И чтобы тебе постоянно везло!
Живи, улыбайся, плохое забудь!
Пусть будет удачным твой жизненный путь!

Оля

Супер!!!!Благо Дарю!

дс
денис скоробогатов

И тебе спасибо представь это с капельки) а что будет если ищё что нибудь напишеш)

Оля

Ууууууу....))))

дс
денис скоробогатов

Пока не напишеш не узнаеш)

Оля

😄

Зинаида Кутень

Желаю ценностей таких,
Как дружба, счастье и удача!
Пусть жизнь становится от них
Ещё насыщенней, богаче!
Пусть будет много в ней добра,
Побед,успехов, процветания!
И в гору все пойдут дела,
И все исполнятся желания!

Оля

Зинаида,супер!!!

Ру
Руслан

спасибо) надеюсь что твоего тепла хватит тебе еще на долгие года что бы дальше приносить людям радость хорошие настроение и позитивные эмоции

Ирина Травкова

а я желаю, чтоб больше было радости, надежды, не бойтесь мечтать, улыбаться, быть нежной и ласковой...всё получится...всё в ваших руках 😘

Елена ******

Примите от меня взамен капельку доброты! И пусть наши с вами теплота и доброта множатся, сея вокруг теплое и доброе ,на благо других!

Ал
Алена

Спасибо,Леночка)

Елена ******

🌹🌹🌹

Ольга Ширяева

Спасибо за "лучик солнца", он нам всем так необходим. И ВАМ, Оленька, приятного созидательно - ободряющего общения и хорошего дня!!!

Ольга Ширяева

Прекрасно. А я задалась целью эту книгу не просто читать, но изучать, так как мудрая очень.

Оля

Это здорово!

Ольга Ширяева

Мудрая книга, не я. Она самая распространённая в мире и её общий тираж превышает 2 млрд. Но главное не это, а то, что эта книга написана 40 мужчинами под вдохновением святого духа Бога. Её сравнивают с Письмом любящего Отца к своим детям, к нам, людям. И все советы, которые в ней записаны, для нашей пользы и нашего блага, которое ВЫ, Оленька, мне дарили в начале нашей переписки.

Оля

Вы Замечательная,Ольга! 🌹

Ольга Ширяева

Обыкновенная, а Бог - лучший из тех, кого я когда - либо знала: всегда выслушает, поймёт и не осудит, понимая, что мы несовершенны и поэтому склонны ошибаться и никогда не предаст и всегда ОН исполняет свои обещания. Бог - настоящий Друг!!!

аз
александр зайцев

Это правильно учёные докозали. Что мысли могут быть мотерьяльны Я уж не говарю про слова могут так ранить что жить не хочется!

аз
александр зайцев

Обидеть легко авот потом развееть плохое настроение тяжело!

Граф Аргонский

Хорошего должно быть много. Давайте раз желать, то не капельками, а .........я не знаю....океанами. Причём всем, без ограничения.

Сергей Ходаков

А я хочу пожелать океан тепла каждому из вас!!! А друзьям я хочу пожелать,тем у кого в душе добро!!!, ДОБРА,ЛЮБВИ и СЧАСТЬЯ!!!

Радуга Рада

Вы правы.Благодарю!желаю научиться быть счастливой ,чтобы как солнышко согревать всех счастьем,радостью,любовью!

Светлана Цих

Благодарю, Танита! <3

Алексей Вольнов

Подтверждая эту истину, я возвращаю тебе такое же пожелание. Причём пересыхают даже реки, а эта капелька - никогда.

Та
Танита

:)спасибо

Олеся Лисова

Эх, Танита... Странно это, когда человек делает что-то с ожиданием ответа для себя. Но спасибо. Благополучия Вам!

С-
С-Т

Сегодня ты желаешь тепло, а завтра и после завтра и после после завтра чтоб все зд......ли. иди в монастырь

Олег Тафинцев

в церкви поставлю свечу... .в людях проснется людское ... .все что сегодня хочу- мира ,добра и покоя.

Светлана Наумкина

Спасибо вам за тепло ваших слов! Оно обязательно вернется к вам и согреет вашу озябшую душу! 🌹

Та
Танита

благодарю 🙂 🌹

Тамара Гончарова

Спасибо, милая! Обычно радостные посылы мне не слишком по душе, но Ваш такой проникновенный)))

Ryder Ryder

видимо у вас нет тепла, и чтобы получить его, делаете доброе дело? не совсем честно)

Оля

умнО)Ваше право думать так)))

Андрей Иванов

Жмотяра, желай ведро тепла или ванну, не жмись для себя любимой и для нас тоже