Эразм Искандер

Бывают дни, когда опустишь руки..... и нет ни слов, ни музыки, ни сил.... Допинг нужен?

Ответы
☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

А в жизни порою все так и бывает,глухой к своей жизни,слепого подставит,немой разговорами,тихо осудит,чего только в жизни вот этой не будет,но мысленно я покидаю пространство......не веря в стабильное постоянство,пытаясь корабль свой вести между рифов,грохочут об скалы приливы,отливов....и Солнечный круг, так порой накаляет,а ливней как прежде,на всех не хватает....Но будем же дружно стоять непреклонно,и видеть как в небо уходят колонной,все,те кто однажды устав от безделья,торопятся вновь погрузится в «похмелье»…..осеннее Солнце нам дарит прохладу,в лесах и озерах…туманов-баллады,и Мир разукрашен палитрами красок…..И мы улыбнемся друг-другу без масок,подарим надежду,тепло и удачу….живите красиво,духовно,богаче!))))))))))

Эразм Искандер

красиво!

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

.........Я стихи писать совсем забросил, затаилась в моем сердце Осень, закружила снежным листопадом ,но ты знай, что все же буду рядом, я с тобой… моя шальная Осень, и никто теперь меня не спросит, почему в Душе моей тревога, завтра будет дальняя дорога, в те места, где я увидел море, ветер дал мне все свое раздолье, подарив мне глубину пространства, но я верю в силу постоянства, и взмахнет Душа моя крылами…..Осень….остаешься все же ….с нами)))))))))))) Будьте счастливы....

Эразм Искандер

спасибо! и Вам удачи!

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Все будет хорошо.....отвечаю...

Ир Фил

нет, допинг - это миф, что все проблему уйдут, наоборот, придет еще куча с этими допингами! Так что лучше расслабляться пивком, девочками, морем, танцами до упаду, шопингом, путешествиями!!!

Эразм Искандер

это тоже допинг..... принимается.

Ир Фил

ОК 😛

Эразм Искандер

😉 за язык отдельное спасибо!))))

Ир Фил

сорри, если что!

Эразм Искандер

не стоит. прикольный язычок))))))

Ир Фил

пользуйтесь!

Наталия

допинг - это кредит завтрашнего дня! лучше не надо, лучше просто отдохнуть или, как говорил "тот самый Мюнхгаузен" - самому себя за волосы вытянуть из болота - иного способа НЕТ!

Эразм Искандер

спасибо за серьезный и содержательный ответ... интересная позиция.

Наталия

на здоровье! буду счастлива, если он Вам поможет, потому что сама к этому пришла в зрелом возрасте...

Эразм Искандер

удачи!

Елена Воловик(Крупичка

Тоже ничего не поможет? Он пройдет и будет все тоже. Надо самому брать себя в руки и радоватся каждой минуте ю

Эразм Искандер

согласен.

Елена Воловик(Крупичка

Хорошо значит )))

Эразм Искандер

)))) другого варианта нет.

Елена Воловик(Крупичка

Конечно нет.

Елена Воловик(Крупичка

Так что желаю не опускать!!!

Эразм Искандер

принимается, и вам всего!

Лилия Слуценко

В такие дни..я был с собой в разлуке.И...никого помочь мне не просил..
Нужен!!!!

Эразм Искандер

какие варианты допинга предпочитаете?

Лилия Слуценко

Общение..покурить...

Эразм Искандер

да, общение - мощный допинг, особенно в нынешнее время - роскошь.

Лилия Слуценко

Общение...не роскошь,а способ обменяться позитивом и энергией.

Эразм Искандер

возможность общаться сегодня редко выпадает, поэтому и считают социологи роскошью.

Лилия Слуценко

А виртуально?

Эразм Искандер

это не то..... но и на это времени очень мало.

Татьяна

общение с нужным человеком - это допинг, хорошая музыка - тоже допинг.

Эразм Искандер

значит нужен?

Татьяна

в таком виде - да

Эразм Искандер

спасибо.

Сергей Казанцев

Но верю я, не всё ещё пропало, пока не меркнет свет, пока горит свеча...

Эразм Искандер

до этого еще дотянуть надо..... пока так.

Инна

В такие дни я был с собой в разлуке и никого помочь мне не просил..

Эразм Искандер

Умничка, так и делаю....

Инна

😉

Эразм Искандер

блин, хотел тебе букетик отправить, но смайлика такого не найду..... в общем, цветочки тебе.

Инна

Благодарю))

Инна

:-!

Люся Руколеева

Так,вера,вероятно...Я же верю,что не всё пропало,пока горит свеча.

Эразм Искандер

спасибо, и вы.

Люся Руколеева

Хорошо!

Эразм Искандер

пока. как-то проще стало.

Люся Руколеева

Ну вот,видите,всё не зря...

Toma

Но вот появилась ОНА и все стало на свои места .. Разве нет ?

Эразм Искандер

да, я уже сердце закопал.

Toma

"Новая" откопает, будьте уверены..)

Эразм Искандер

да махнул я на это. для сына поживу.

Toma

Удачи Вам и всех благ ..

Ла
Лариса

Но верю я, не всё еще пропало, пока не меркнет свет....

Эразм Искандер

до этого еще не дошел. пока не верю.

Ла
Лариса

Счастливого пути)))) дойдёте, обязательно....

Лариса

Отвернись лицом к стенке и молча жди,когда пройдёт.

Эразм Искандер

так и пролежни образуются.)))

Лариса

Нет. Это не очень долго.

Эразм Искандер

обнадежила, принимается. спасибо.

Мариша Князева

нет не нужен - только одна единственная мысль

Helen

среди ночи? что вы можете предложить?

Н. Feusser

Бывают минуты) но быстро проходят)

Эразм Искандер

в 30 лет я вообще летал на крыльях, земли не касаясь......

Н. Feusser

дело в возрасте? я в 20-ть жить не хотела, в 25-ть думала, что все самое лучшее уже позади

Эразм Искандер

возраст - опыт - стереотипы - недоверие к людям - опасение....... такая логика.

Н. Feusser

а я уверена, что все в голове.

Эразм Искандер

так это все в голове и есть.

Ветеринар Венеролог

в такие дни я был с собой в разлуке

Эразм Искандер

да, я тоже себя видеть не хочу.

Ла
Лана

нужен...только вот в виде чего....????

Эразм Искандер

ото ж! в этом и вопрос.

Ла
Лана

кому то спиртное...кому то секс а кому то просто на Родину съездить---и можно дальше жить...

Эразм Искандер

поживем еще!

Ла
Лана

Конечно , дорогой мой...! ! !

Эразм Искандер

принимается!

Нелли Остапенко

В такие минуты просто необходим.

Эразм Искандер

Ясно. Какие варианты?

Нелли Остапенко

Смотря какие предложееия

Эразм Искандер

Общение, если оно взаимно приятно.

Нелли Остапенко

Хорошее общение ,это всегда приятно , но мне на работу пора , хорошего и удачного Вам дня!

Эразм Искандер

Спасибо, и вам

Лара

...бывает...и где ж его брать...

Дима

Это называется "комплимент", причём заслуженный, так что не надо вот тут мне))))

Лара

приятно... спасибо...

Дима

Всегда На Здоровье) Делать такие комплименты вдвойне приятно)

Лара

😘

Дима

=))

Галина

да... без кофе с утра никак))