Александр

мой друг ебал тебя в жопу за 100$, а если с минетом, скидки будут?

Ответы
Иришка

слышь педофил я тебя мозги выебу тварь,как вы можете такую хуйню писать а свою бурную фантазию засунь себе взадницу,моральный урод

Олеся Лебёдкина

не обращай на такое внимание,просто проигнор

Александр Шиповский

не обращай внимания , пусть этот аноним занимается дальше ананимом...

Федор

обращай, обращай внимание! обрати его!

Владимир Гостюхин

мечтай молча

Тина

таким людям лечиться надо..

Ринат Байышов

Свои сны засунь куда следует и подлечись пойдет тебе на пользу будешь дольше жить.