Марина

Вчера что-то вспомнила о дедушке Ленине. Зашла в интернет, посмотрела на него. Оказывается, ему было 53 года, когда он умер. Какой же он дедушка? Это молодой мужик. А выглядел, действительно, как старичок 70-летний. Что вы об этом думаете?

Ответы
Первая Отрицательная

🖼
Рано "состарился", зато теперь вечно молодой
Народу нужно, чтобы то, видно, совпадало с тем, что говорит. Например, Земля плоская..

Марина

Охренеть))

Первая Отрицательная

это ещё цветочки с туалетиками
🖼

Марина

Жесть!

Борис

Судят не по виду, а по делам! Наши молодые мужички - древние дедушки по сравнению с ним, т.к. не способны на такие дела, которые вершил Ленин.

Марина

Это точно!

Борис

🙂

Ол
Олег

Почитал Марину, посмотрел на себя, почти как Ленин) 51 не 53, но в Мавзолее я бы смотрелся хуже)))))))))))) А выглядел он так потому, что болел.

Марина

Так он и до болезни так выглядел.

Ол
Олег

Думал много. И это ему еще повезло, что тогда спрашки не было. Только ходоки с вопросами о земле) А так бы его вообще покрутило еще в 40)

Марина

Не надо, пусть все хорошо будет.

Ол
Олег

👍 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Владимир Жиров

Болезнь не красит человека. Его ранила одна жидовка отравленной пулей. Ильич долго боролся за свою жизнь, но яд своё дело сделал.

Надежда Щучкина

Ну мне интересно чем Ваш спор закончится.

Марина

Ладно, разрешаю, можно читать))

Надежда Щучкина

Благодарю.

Владимир Жиров

Видимо Вас, Марина, часто посылают на х№й. Очень заметно, что в Вашем воспитании огромный пробел.

Надежда Щучкина

Ну не нужно так строго судить всякое бывает.

Михаил Бердников

у него врачи признали сифилис мозга, а прилюдно им приказали говорить о кровоизлиянии...сифилис людей не молодит...

Марина

Бред этог все. Теперь будут всякую гадость на него валить. Никакого сифилиса там не было. Его отравили. Он сам написал записку своему повару и сказал об этом.

Михаил Бердников

конечно было и такое...а про сифилис есть серьёзные подтверждения

Марина

Где бы он взял этот сифилис? У него писюн не стоял, как бы он его подцепил, этот сифилис?

Михаил Бердников

на бытовом уровне, через посуду

Марина

Задницу... Через посуду он не передается. Это же не туберкулез...

Lаzy

Сифилис никого не красит. Тем более, в то время не было антибиотиков и был практически не излечим.

Сергей Кудяков

ну это не вам судить.небо нас рассудит

Рыбачка Соня Как То В Мае....

а что тут судить?...я просто констатировала факт, а факт - вещь упрямая....всего доброго...на небе)

Сергей Кудяков

и вам того же.там глядишь и увидимся

Рыбачка Соня Как То В Мае....

да нет, я не претендую, не верю))..у меня впереди - темнота.

Сергей Кудяков

ну каждому своё

Zmey_Ua. Слава Україні!

Ещё бы. Маленький, кортавый, сифилитический педераст. Он и должен был так выглядеть.

Марина

Страшненький, но зато умный был.

Zmey_Ua. Слава Україні!

Это верно. Не дурак. Эвоно, как закрутил, плять...

Игорь Крайнов

На фотографию Чкалова гляньте, ему всего 34 года на ней, а выглядит на 50...мы меняемся

Марина

Да, сейчас люди намного моложе выглядят.

Кобра 13*****

не может быть ! а сколько ж тогда было его бабке??? она там вообще никакая сидит.

Марина

А хрен ее знает, сколько ей было...

Кобра 13*****

щассс заЯндексну )).......) На год старше -- ей было 54 годика((( ЖЕСТЬ ! 😱

Марина

Сладкая парочка.

Елена Островская

Внутреннее состояние накладывает отпечаток на внешность ..Сволочь он был ...

Марина

Нас в школе учили по-другому.

Елена Островская

Меня тоже. Пол-страны- залил кровью ...

Сергей Островских

так ведь болел тем более с бородкой это он для детей звался дедушкой

Елена Зиновьева

Думаю, что давно пора его похоронить!!! Хватит издеваться над мумией!

Svetlana Tymbarsheva

это наше прошлое.о котором нужно помнить и ошибок не повторять.

Svetlana Tymbarsheva

дай бог.

Марина

Дай Бог.

Svetlana Tymbarsheva

хранит вас господь.

Марина

Благо-дарю.

Den

Это он за 94 года лежания в Мавзолее стал выглядеть как дедушко

Марина

Нет, смотрела документальный фильм.

Den

бородка старит

Марина

Да и вообще, всё тело у него стариковское.

Den

спортом не занимался, бухал и трахался много

Марина

Та какой там трахался. Он женщин избегал.

Одинокая Сволочь

много работал умственно... писал и строчил всякие теории

Марина

Но при этом до 40 лет деньги просил у своей матери.

Одинокая Сволочь

значит у неё были деньги

Марина

Пенсию получала.

Одинокая Сволочь

молодец какая у него мама

Валерий

Да, много грехов на себя взял Ильич, раз так выглядел!

Марина

Это он ради счастья людей брал грехи.

Валерий

Естественно. Благодаря Ильичу целое поколение в 70-80 жило счастливо!

Марина

И я в том числе

Марина

Хоть бедно жили, но счастливо. А сейчас тоже бедно, но счастья особого не наблюдается.

Валерий

Конечно. Разве можно жить счастливо, когда среди нас так много нищих и людей, берущих кредиты под бешеные проценты!

Марина

Это их проблемы, пусть не берут кредиты

Валерий

😉

С*
Сергей *******

не хер в холод по броневикам лазить! и жить в шалаше

Александр Шебалин .

Думаю что фотоаппаратура была тогда не на уровне.

Марина

Жесть! Но другие почему-то выглядели нормально.

Ke
Keeper

Инсульты и пулевые ранения никого не красят.

Yts - 62

Не иначе, скрывал свой настоящий возраст😂

Марина

Точно. Как и все нынешние мужики😂

Yts - 62

😂