Мила

Если у Вас возникает желание прокомментировать ответ Вашего друга, Вы делаете это или сдерживаете свой порыв опасаясь негативного отношения автора вопроса?

Ответы
Николай Ланцов

Фэнтези, приключения, слэш/яой, экшн, драма.
18+
Фильм был бы о парне-неформале, который одним дождливым вечером подобрал на улице чёрного пса. Он привёл животинку домой, отмыл, отогрел, накормил и спать уложил. А животинка оказалась анимагом – парнем, который мог превращаться в дворнягу по собственному желанию. И начались их приключения и путешествия в параллельный мир этого парня-анимага.

Ма*Дамочка

могу поставить класс и не более )) и дело не в том ,что я опасаюсь или нет негативного отношения автора(правилами сайта предусматриваются и приветствуются подобные вмешательства в обсуждения ). Просто не в моих правилах вмешиваться в чужой диалог .

Мила

понимаю Вас

Де
Дед'уктор

Вообще, да. Совсем перестал комментировать. Не не опасаясь, а надоела желчь местныхидиотов и озабоченных извращенцев. Пользуются безнаказанностью интернетовской. В реале, давно бы монтировку словили.

Мила

Есть такое дело! Охраняют свой вопрос так, что диву даёшься

Androider(Андрей)

Разве спрашивалка не для того, чтобы обсуждать?Конечно всё индивидуально, если у них там особоличный диалог, я встревать не буду.Но если могу привнести какую-то мысль, то почему нет?!

Мила

Согласна!

Al
Alexc

если я не согласен с человеком к которому хорошо отношусь - предпочту сообщить ему об этом в личку. на крайняк - промолчу. но не стану прилюдно обсуждать его неправоту

Мила

Понимаю Вас

Al
Alexc

мне не столь наши отношения дороги , сколь сам человек - предпочту не доставлять ему неприятностей. а обсуждать кого близкого прилюдно - это опускать и его и себя ...

Мила

Не об обсуждении человека идёт речь

Александр К.

Да мне как то по фиг.... Друг - это друг! И мои друзья просто так негатив писать не станут - не такое у них воспитание. В друзья кого попало не беру!)))

Мила

Я имела ввиду что автор вопроса может и не быть Вашим другом.

Александр К.

Я понимаю... Но ответы друзей я априори признаю верными....))))))) Я ведь как то их выбирал, друзей то...

Мила

Согласна!

Мила

И Вам хорошего настроения

Дм
Дмитрий

никогда не сдерживался, вопрос в другом необходимо проанализировать и понять что именно хотел сказать оппонента на на это необходимо время..

Мила

Безусловно!

Дм
Дмитрий

Все знают что за мной истина не заржавеет и уже привыкли.

Мила

Это хорошо, что все знают!☺️

Игорь Емельянов

смотря какая ситуация ведь возможно для друга важнее. та или иная дискуссия и тогда лучше не встревать если эта дискуссия не основана на лжи.

Мила

Да, ситуацию надо учитывать

Игорь Емельянов

и я про то ))))

Артём

автор вопроса при желании может отписаться от обсуждения. а вообще, есть ли смысл задавать вопрос, если потом к ответам негативно относиться

Мила

Вы совершенно правы! Спасибо

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Свободно комментирую - но только если между моим другом и автором не завязалась оживленная переписка, которой я уже просто могу помешать

Владимир Илюхин

Бывает что сдерживаюсь, т.к. чаще возникают упреки абсолютно глупых людей, не уважающих Интернет.
Добрый день, Милонька!)🌹

Мила

Добрый день Владимир! Я Вас прекрасно понимаю

Просто Вишенка

Я слаба ))) Иду на поводу своих желаний )))) Да и комментировать ответы друзей не запрещено правилами сайта. Это общий чат.

Мила

Совершенно верно!

Джоник Боников

Женская душа так неистребимо нежная)))

Андрей Чан

Я считаю что лучше и откровенней друга ни кто не скажет. Если ты друг то укажи на недостатки . Если он друг то выслушает.

Мила

Понятно!

Владимир

Если это друг, то чего опасаться за реакцию? Конечно прокомментирую, но постараюсь с ноткой юмора

Мила

Автор вопроса может и не быть Вашим другом

Владимир

Вот поэтому с юмором и надо к таким вещам подходить

Мила

Поддерживаю

Наталь

Если автор вопроса сам не комментирует, то могу) В бурные чужие диалоги, как правило, не лезу))

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

В бурном ,есть риск остаться незамеченным)

Наталь

Бывает и так)))

Николай Монаков

Всем сердечным движениям волю давай , сад желаний возделывать не уставай . Хочется так делай

Мила

Обязательно!

Равиль Гимадиев

Все может повторятся в этом мире. Кто то открывает, а другие присваивают. Как настроение?

Мила

Хорошее, спасибо.

Равиль Гимадиев

Стихи пишу. Любите?

Мила

Люблю

Равиль Гимадиев

Написал в сообщение. Утром раньше прихожу на работу. Пишу каждый день стихи.

Мила

Если есть такая потребность, не надо себя сдерживать! Пишите

Равиль Гимадиев

Спасибо! Стихи как то настроение поднимают.

Просто А...

Барнаул... сложные вопросы... Я - всегда говорю правду. Кому не нравится, тот мне не друг.

Мила

Я не думаю что этот вопрос сложный. И насчёт правды, я согласна

Просто А...

ну, хорошо, если для Вас этот вопрос - простой. )

Мила

☺️

Роман Туманов

Напротив ..если вопрос глуп и бестолковый то как раз ничего не опасаясь коментирую

Мила

👍

Анжела Никулина

И не только автора вопроса. Самой неприятно, когда вклиниваются в обсуждение

Мила

Но для диалогов специально предусмотрены Сообщения! А заданный вопрос, он для всех