Тё
Тёма

Какая разница между ленд ровером и рендж ровером?

Ответы
Л*
Леся *****

LandRover - это производитель автомобилей(марка), Range Rover - это семейство(модель) автомобилей. Такая же разница как между Форд и Форд Фокус, БМВ и БМВ Х6, Лада и Лада калина.

Тё
Тёма

А так это одно и то же... Понятно.

Полина Зубова

насколько я знаю Land это внедорожники а Range это типо представительский

Тё
Тёма

Ааа...

Полина Зубова

вот так

Да
Дамир

Насколько знаю - уровнем оснащения и комфорта, ценой, назначением. Ес

Тё
Тёма

А производители разные?

Да
Дамир

Контора одна. Лендровер- джип, ленджровер-паркетник для понтов

Тё
Тёма

Ясно. Выходит что ленд круче?

Да
Дамир

Смотря что вкладывать в это понятие

Да
Дамир

Насколько знаю - уровнем оснащения и комфорта, ценой, назначением. Ес