Не Киану Я

Почему Россией во все века, особенно сейчас, управляют мерзоты(кроме коммунистов), утопающие в многомиллиардной роскоши, а народ всегда бедный, традиция?

Ответы
Саша Шестопалова🇺🇦

Работать надо и жить будете хорошо) В России наоборот есть возможность хорошо денег заработать, не зря в Россию едут узбеки, таджики, азеры. И живут они в России, как сыр в масле катаются.

Не Киану Я

Хорошо это сколько?

Саша Шестопалова🇺🇦

Сколько захочешь.

Не Киану Я

Фуфлогонка

Саша Шестопалова🇺🇦

Сам такой.

Re
Redemption

При коммунистах народ тоже не жил хорошо и никогда наши соотечественники не будут так жить, потому что народ у нас слабовольный, разобщённый и я бы даже сказал, закомплексованый.

Не Киану Я

Рабский

Re
Redemption

И это тоже.

Vi Za Vi

Человек ,дорывается до власти ,становится невменяемым. Это касается современных правителей. Да впрочем,они и так невминяемые. Жиды

Лёха Балалайкин

Вот и я думаю. При коммунистах мы строили социализм и стремились к победе коммунизма. А, что строим сейчас и к чему стремимся ?

Alla Lala

ты, путиноид, таким образом отыскиваешь противников власти, а потом сдаёшь их с потрохами, стукач?

Не Киану Я

Я от смеха валяюсь 🙃

Alla Lala

и я не дам тебе этого делать..

Не Киану Я

Чтобы давать мне, ты слишком стара. Внучка у тебя есть?🤪

Игорь Погребняк

Не любишь ты свою семью.......🤷‍♂️
......., раз вам так хреново.......😕🤦‍♂️🤣😉
Традиция???????)))...😮🤔

Наталья

В других странах наоборот, народ богатый а правители бедные? Назовите хоть одну такую страну.

Не Киану Я

Тебе бесполезно что то объяснять, ты не поймёшь. Я думаю тебе ссы в глаза, божья роса. Включай телик, там вся правда😁

Наталья

Короче признайся, что обкакался. В ЛЮБОЙ стране так.

Не Киану Я

Ни в одной, кроме нашей. Вдругих странах не принято президентам воровать и строить дворцы за миллиарды. Там принято о народе думать. Но тебе это никогда не понять, доярочка. Иди к своим коровам 🤣

Наталья

🤣🤣🤣🤣🤣

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

кто лучше подмосковного миллиардера может представлять интересы коммунистов теперь?

Галина Сахарина

прошляпили страну! Потерявши плачем!https://i.mycdn.me/i?r=AyH4iRPQ2q0otWIFepML2LxRKF8zm6yW_4BwpYZAfyToRA&fn=legacy_52

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

а комунисты не утопали?? Брежнев.. и иже например?????

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Так те кто щас это их же потомки.... Немцов не во всём был прав...

Не Киану Я

Во всем даже Сам Хасподь и Мать его не бывают правы😁

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

я не религиозен.. пасрать на хасподя и его хаспомамашу!...

Не Киану Я

Я к тому, что никто не бывает прав во всем.

Михаил Цветаев

По ссылочке пройдитесь.) https://vk.com/video168715824_456239490

Не Киану Я

Недоступоно

Михаил Цветаев

Надо выделить ссылку синим цветом и нажать на правую клавишу мышки,там появится надпись-перейти по ссылке,нажмёте на надпись и ссылка откроется.

Не Киану Я

Не учи отца ибаста🤣 недоступно неавторизованным в vk😂

Михаил Цветаев

ну тогда другое дело.🙂

Alex Dark 🇷🇺

🤭каждая пуля найдет точку дислокации

Лукас Шакал

видимо коммунисты белые и пушистые)

Не Киану Я

В ссср семьи работников обломов, районов и горкомов не скучали недвигу в Европе и США. Не хранили сотни млрд $ в банках Европы и США.

Лукас Шакал

наверное, потому что не могли)

Не Киану Я

Правильно. За это судили и давали вышку. А сейчас только в Лондоне 250 000 семей чиновников живут на украденные деньги. Не считая сколько в других странах

Лукас Шакал

нужно еще пара миллионов, и можно Лондон сделать российским городом. Цэ хитрый план, по превращению крупных городов в вассалы Москвы)

Коля

Вы за весь народ подписываетесь?😂

Надежда Компас - Но Не Твой!

Дорвались -Голодяки до власти.

Майя Петрова

Нет. Аморальные люди у власти

Не Киану Я

Мерзкие скоты

Майя Петрова

Если честно - то да!

M.
Mihail .

потому что народ . инертный .

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Стёрли видать вопрос 🤔

Не Киану Я

Стерли. Хотя фамилий нет

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Стукачами спрашка богата

Виктор Валерьевич Исаев

у народа другие заботы

Павел Степанов

Да и эти не лучше

Не Киану Я

Перед скобкой в вопросе слово про нынешних

Павел Степанов

Я про тех кто в скобках.

Не Киану Я

Они не воровали

Не Киану Я

Видимо ты не понял вопрос

Павел Степанов

Да ладно. Ещё хлеще! Из 5 млн тонн хлопка - 1 млн это приписки. А расстрелы в 37 м.?

Не Киану Я

Вопрос про нынешних, если ты тупо не понял