Татьяна Анатольевна

А голова - предмет темный и исследованию не подлежит.

Ответы
Сандро Черкасский

Ну как сказать!Как медик,занимающийся болезнями головы,скажу,как раз исследование необходимо в наше время,когда онкология добралась и до головы!

Дядя Вова

Подлежит.... даже не отделенная от тела.... и темный он только на первый взгляд.... а если приглядеться, то в основном одно и то же.....

И*
Ирина *Z

исследуют же.. не знаю на сколько успешно.. тем более что наша голова не работает ни то что на все 100 % , даже на 10 бы.. хотя бы ..

Ольга Просто ******

это миф ..голова как раз работает на 100 %

И*
Ирина *Z

и как же вы это узнали, если нет исследований?

Сергей.

- А вы не замечали, что женское 'Буду готова через 5 минут', и мужское 'Через 5 минут буду дома' - одно и тоже!

Татьяна Анатольевна

Я это всегда знала!

Сергей.

- Адам с Евой резвятся в саду. Приходит Бог и говорит: Дети мои. У меня есть 2 подарка, только вы должны решить кому какой. Первый подарок писаться. Адам стал биться головой об дерево и орать что он всегда мечтал писать стоя. Ева ему уступила. И Адам побежал по саду и стал всё обоссывать. Ева в молчание стояла рядом с Богом и смотрели на всё это. И тут Ева спросила: А второй подарок какой? И молвил Бог: Мозги Ева, мозги . Но мозги Ева придётся отдать ему. Иначе он тут всё обоссыт.

Татьяна Анатольевна

Дискриминация!!!

Сергей.

Ну, Вам не угодишь.

Татьяна Анатольевна

Это точно!

Сергей.

удачи Вам.

Татьяна Анатольевна

И тебя тем же концом, по тому же месту!

Александр Медведев

Ну почему же...? Потихоньку - изучается... Какая у тебя ... ПИАЛА!... Ты в ней, вероятно, полностью умещаешься?

Дмитрий Борисов

нет. надо маленько в кладовочке мозга покапатся и О ЧУДО это ЧЕЛ КОТОРОГО ВСЮ ЖИЗНЬ ИСКАЛА!!!!!!!!!!!!

Ольга Просто ******

не путайте с душой ..а голова подлежит ..душу даже МРТ" не возьмет" ...😜😁

Николай Запевалов

Верно, предназначение головы, не красивую модную шапку носить, а думать!

Игорь

Не болит голова у дятла. Вот предмет исследования. 🙂

Татьяна Меузоян

Не, она не предмет, а объект не поддающийся исследованию )))

Лариса Горобчук

Ну у некоторых из нас очень светлые головы-позавидуешь!))))

Irina Luchaninowa

Сейчас можно даже деревянную голову "просветить".

Sergei Vaskinen

Это про блондинок? Или брюнеток тоже касается? 🙂

Сергей Громов

Это по вашей воле все в блондинках ковыряются?

Anatoliy Chernyshev

А что там исследовать? Там же сплошная кость!

Эдуард Необутов

Да да совсем темный Не надо в ней ковыряться

Валерий Герасимов

А вы знали,что голову моют только в России???

Ольга Просто ******

изнутри ..или снаружи ...😜😉😁

Валерий Герасимов

Нет..Ни то и ни другое....Мыть голову - так говорят только в России... Во всём остальном мире моют ВОЛОСЫ

Ольга Просто ******

😁значит все таки снаружи ....😉это шутка ...спасибо ..🙃

Лена Станя

подлежит но лучше не надо ее исследовать)))))

Волкпросто

Вернее - нет умения голову исследовать.. 🌹

Ириша Науменко

Зато в ней иногда бывают очсветлые мысли )))