Юлия Мунтян

А Вы читали статью Белковского в "МК" про Кирилла? По ходу олигарх Гундяй накрывается уже золотым тазом?

Оксана Цуркан

пока люди -не станут Человеком и не перестанут верить в бога, а не начнут ВЕРИТЬ-БОГУ!!! .
таких олигархов будет много. .

Ир
Ирина

зачем я буду какого-то еврея читать? пусть писанину свою засунет себе в задницу

Ю)
Юляшка ))))

Белковский обыкновенный засранец, на таких говнюков не стоит и внимания обращать

Алла Туганова

По Белковкому статья плачет за разжигание межнациональной розни