Улетел...

ГИМН СПРАШКЕ Спасибо спрашка дорогая, за то одно, что просто есть!!! Ты нам всем лузерам Земли почти родная, и нас , увы, почти не счесть!!! Мы здесь кривляемся умело, себя за умных часто выдаем, в сети мы все красавцы и "идем по жизни смело" и гимны ПУСТОТЫ печально, грустно, весело поем!!!

Ответы
Татьяна Рогачёва

Осип Эмильевич Мандельштам

Слух чуткий парус напрягает,
Расширенный пустеет взор,
И тишину переплывает
Полночных птиц незвучный хор.

Я так же беден, как природа,
И так же прост, как небеса,
И призрачна моя свобода,
Как птиц полночных голоса.

Я вижу месяц бездыханный
И небо мертвенней холста;
Твой мир, болезненный и странный,
Я принимаю, пустота!

Татьяна Рогачёва

Да! По-другому не скажешь!

Улетел...

факт

Татьяна Рогачёва

Хорошего вечера!!!

Улетел...

и вам

Татьяна Рогачёва

Благодарю!!!

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Мелодию нужно подобрать подходящую... И это не должен быть траурный марш, мне кажется))) А что-то наподобие "Вместе весело шагать по просторам..."---вот такое бы было к месту!)))

Умная Глупая Кошка

Сценарий, зрители, подмостки, роли
Им некуда бежать и никуда не деться
Играя, тщатся счастьем в сей юдоли
Позволив душам до неглиже раздеться..

Улетел...

это просто манера выбора и чуйка меня не подводит легко отличаю гупешек от золотых рыбок

Умная Глупая Кошка

всякая рыба хороша, коли на удочку пошла....)

Улетел...

нет и ты это знаешь когда с крючка с утра слезаешь

Умная Глупая Кошка

ты, ошибся... я и есть крючок..)))

Улетел...

рассмешила и ржу как полный дурачок

Тамара Козлова

ого как грустно, а почему, и зачем выдавать себя, когда просто можно быть собой, тебя же не знают, так чего притворяться

Улетел...

здесь больше половины таких

Тамара Козлова

навряд ли

Д1
Дракон 100%

а..дома...как там не крути...в пижаме..и без бигуди...а главное..и в этом СУТЬ...БЫТЬ ЧЕЛОВЕКОМ..ХОТЬ..ЧУТЬ-ЧУТЬ!!!!!!

Улетел...

будь

Таня Ежова

представь себе... здесь я получаю гораздо больше комплиментов, чем в жизни... и фото мои, не авки, ты знаешь...

Улетел...

и знать ничего не хочу

Таня Ежова

да и ладно... не хочешь, не надо... больше не буду тебе отвечать...

Улетел...

сделай одолжение

Таня Ежова

легко...

Наталья Попова

так что же, если вы такой гениальный, высоко духовный, делаете здесь, с серой массой, быдлом, лузерами?

Наталья Попова

Ну спасибо! Вы оригинал.

Улетел...

какой есть

Наталья Попова

А от куда такой вывод, я чем то обидела вас?

Улетел...

прости

Наталья Попова

Да я не обиделась, просто интересно. Я вижу доброго, умного, смелого, симпатичного мужчину, но что то, я даже догадываюсь что, делает вас обозлённым, иногда не адекватным....

Фило Софочка

Евгений,депрессняк какой-то! Фото меняете каждый день, смените настроение!Улыбнитесь!

Улетел...

тебе то что...неровно дышишь походу

Фило Софочка

а вот хамить не надо,недостойно мужчины вашего возраста(((

Улетел...

и не отвечай на мои вопросы больше НИ_КО_Г ДА!!! а то я нервный могу и послать

Ле
Лена-Сава

Стихоплет! Есенин,воспевший спрашку! Маяковский! Да что там...Пушкин с Лермонтовым!!!!

Ле
Лена-Сава

умница!

Улетел...

это ты такая

Ле
Лена-Сава

Та кто бы спорил))

Славия Полчыньска

👍 👍 👍 За великолепный Гимн -Спрашке...!!! Вам медаль.... 💁 👑

Улетел...

в профиле есть

Славия Полчыньска

в мире?

Улетел...

в спрашке в моих вопросах

Вя
Вячеславовна

С наступающим!теперь легче будет кривляться-обезьяна звучит комплиментом!

Вя
Вячеславовна

Удачи!здоровья!и счастья и всего того ,чего самому хочется....😊

Улетел...

милая

Вя
Вячеславовна

Это что?

Улетел...

к тебе

Вя
Вячеславовна

Обращение?спасибо.приятно слышать.

Любовь Волкова

Спасибо, а то как-то стала сомневаться в себе, читая здешние высказывания

Улетел...

за что...

Ирина Д.

что ж это так вас достало? А покинуть эту "клоаку" не пробовали? 😀

Галина

Браво ,браво -кидай камни ,вправо ,браво,браво -бис кидай камни вниз

Jen Ren

Негативизм полным ходом? Новый год же, праздник, все дела. Что так?

ок
оксана колесникова

а что значит мы?Отвечайте только за себя--не надо обобщений

Гортензия Садовая

Великолепно ! Музыку напомните,.... ))))))ну, пожалуйста.........

Улетел...

ерунда...можешь стереть и больше не писать.

Гортензия Садовая

Стереть можно на страничке. В инете, увы, навечно.

Улетел...

я же сказал не пиши мне если боишься

Гортензия Садовая

В моём возрасте .... только потери друзей и родных.

Улетел...

а я и этого не боюсь

Серафима Червякова

Гениальный Гимн. Определение спрашки - в точку. Молодец.

Улетел...

жду мнения

Серафима Червякова

Вопросы не нашла, зато себя нашла и очень удивилась. Как это я могла попасть к Евгению Телегину?

Улетел...

не знаю и тебя тоже не хзнаю

Серафима Червякова

Все правильно, это вышла панелька для комментарий, где вам их оставили. Поэтому я там оказалась, но никаких коммент. я не написала. Мне не захотелось их писать. ПОКА!!!

Татьяна Грищенко

Хвалебная ода, как много в этих нескольких строках!!

Улетел...

советую и другие мои вирши посмотреть в профиле

Наталия Алексеева

Онегин, я скрывать не стану, безумно я люблю...

Улетел...

хоть что нибудь свое написали