Александр Смирнов

2 мес. ребенок отравление

Ребенок 2 месяца, напоили несвежей водой. Стал периодически срыгивать. Как и чем можно снять интоксикацию до утра и больнички

Selvins Bite

Телефон скорой помощи - 03. Звоните туда, консультируетесь, что и как делать.

Максим Русаков

срочно вызвать скорую. При отравлении быстро развивается обезвоживание организма, для маленького ребенка это может стать очень опасным.

Ка
Катя

т. е. срыгивать после кормления? и как часто за последний час он срыгнул? рвота была? температура?