Stop Пиар Иван Пауэр

Так всё-таки ....Если ещё раз использовать шанс для написания новой книги в которой будут лишь указаны однозначные но главные фразы...Ну по всюду киборги ! Везде сплошные киборги .Всю планету заполонили киборги ..

Ответы
Надежда Рекунова

А ВЫ ОБОЙДИТЕ КИБОРГОВ -ПИШИТЕ 😔

Надежда Рекунова

КОГО ЖДАТЬ?

Stop Пиар Иван Пауэр

Расвета

Надежда Рекунова

ЖДИТЕ..

Stop Пиар Иван Пауэр

Спасибо

Сергей Сергей Журавов

пробуйте..

Stop Пиар Иван Пауэр

Возможно вы как первый читатель этой книги..Вы как исторический персонаж , который прочел от корки до корки эту умную книгу .Да здравствует Сергей Журавлев !