Станислав Соколов

СРОЧНО!!! помогите пожалуйста как можно разблокировать телефон NOKIA LUMIA 510 если я забыла пароль. И если идти в салон

Ольга Мамышева

Если телефон на гарантии, то пожалуйста, в салоне всё сделают. Если нет, то нужно через специальную утилиту для нокиа которую нужно скачать на комп, потом по USB подсоединить телефон и найти что то типа "Восстановить или Сменить пароль от телефона". Далее ввести все данные о телефоне которые попросит программа и ввести новый пароль. Попробуй в гугле поищи эту прогу. Напиши "Программа для восстановления или смены пароля от телефона нокиа".

Мария Сарапкина

У меня раньше был нокиа как у тебя попробуй вытащить батарейку и снова ее вставить и вкл телефон