Sergei Hann

Мария, "Сегодняшние женщины не хотят быть домохозяйками - они учатся и доказывают всем, что не хуже мужчин. В итоге умные женщины получают образование, а самые глупые рожают детей. Так тупеет и деградирует весь человеческий вид". Варг Викернесс! А КАК ВЫ ДУМАЕТЕ ???

Ответы
Мэри

так могут сказать только глупые мужчины, которые боятся умных женщин