Сергей Румянцев

<!DOCTYPE html>
<html>
<head>
<meta charset="utf-8">
<title>Абзацы</title>
</head>
<body>
<p>В одних садах цветёт миндаль, в других метёт метель.</p>
<p>В одних краях ещё февраль, в других — уже апрель.</p>
<p>Проходит время, вечный счёт: год за год, век за век...</p>
<p>Во всём — его неспешный ход, его кромешный бег.</p>
<p>В году на радость и печаль по двадцать пять недель.</p>
<p>Мне двадцать пять недель февраль, и двадцать пять — апрель.</p>
<p> Что это такое?

Ответы
¤.
¤.алинка.¤

Зачем ты тэги написал?

Сергей Румянцев

Искал человека. Кто знает что это такое. Видать ты одна из всех. Интересно пообщаться на эту тему

¤.
¤.алинка.¤

А что разговаривать, код html, css, JavaScript, php это все для создания сайтов и интернет магазинов. Либо ты это знаешь, либо нет. А тут все дурью маются 😜