Влад Макарский

У меня заболела мать, сильно! инвалид 1 группы, сижу без работы, лечу её, может кто ни будь помочь?

–1
Ответы
**
***

Она инвалид 1 группы, вообще-то диабет второго типа инсулином не лечат, если только совсем зашкаливает сахар, потом если даже и колят он бесплатный, так как мама Ваша инвалид 1 группы она получает пенсию и имеет льготы на бесплатное лекарство, в частности инсулина , который очень дорогой. Вы можете оформить себе пособие по уходу за Вашей мамой, будут платить надо сходить в пенсионный фонд, будет и стаж идти и платить будут, все надо узнавать. А помочь, ну кто тут может помочь материально да никто, сидят такие же пенсионеры, да студенты.. здесь богатые не сидят не тот ресурс.. попробуйте обратится в волонтерскую организацию, может есть такие которые ухаживают за лежачими больными.. есть и хосписы где ухаживают за такими сложными больными, здесь нет ничего страшного Вы сможете навещать ее, а сам мог бы работать, вообщем вариантов много, главное выбрать какой подойдет.

Ел
Елена

Мать ваша пенсию получает большую по инвалидности и все лекарства выписанные врачом ей положены бесплатно. Ещё льготы на ЖКХ и проезд бесплатный так что нечего тут врать

Влад Макарский

Ты такая умная просто жуть! пипец умище, лекарства которые выписывают, дрянь копеешная, мел, ей назначена Акласта которая стоит 26 000 ампула, раз в квартал, миакальцик по 10 800 - 10 ампул их над 30 на курс через месяц. Компливит Д3 2600. и куча ещё чего ни разу не выписали то что нужно. всё сам покупал. Вместо Ноотропила за 460 рублей 20 таб.выписывают пирацетам за 48 руб что там внутри кроме мела?. Льгота на жкх 300 руб летом и 800 руб зимой, какой проезд? она лежачая, уже 12 лет. так что не трынди гнусь тупая. не знаешь молчи. я 3 года не работаю ухаживаю за ней. жкх обходится в почти в 7000 летом и 9000 зимой пенсия 21000. И с чего ты решила что по инвалидности большая пенсия, идёт основная пенсия и к ней доплата за инвалидность сейчас эта доплат около 3800. 21000 - 9000=12000 это на двоих. - 5000 на лекарства и ФСЁ!!!!! Все умные жуть.

Ел
Елена

Тупой ты прав своих не знаешь это твои проблемы

Таяна

Нанять сиделку или показать где заработать в онлайне? Могу и обучения подсказать.

Влад Макарский

нуу покажи, давно не видел

Ирина Карпова

без моего согласия коллекционировать меня в друзьях не надо. удалите пжлс

Lady Winter 🇷🇺

Какая именно помощь вам требуется?

Влад Макарский

лекарства, еда

Екатерина

Вам нужно устроиться на работу

Влад Макарский

кругом идиоты

Влад Макарский

ну и отлепись от меня

Влад Макарский

хамка тупая

Ник Ци

Открой ИП, и работай на себя.

Влад Макарский

что бы ип работало, нужен стартовый капитал, идея и гонять как сайгак

Ирина Карпова

может. соц службы.

Влад Макарский

соц службы не помогают, от них ответа надо ждать 2-3 месяца

Ирина Карпова

из друзей меня удалите

X-M@N

Держись

Александр Захаров

Чем ?

Влад Макарский

лекарства, еда