Ка
Капитолина

Можно ли выстрогать биту без токарного станка?)))

Решил выточить, а станка такого не у кого из знакомых нет (( а в школе маленький он (

Maral Iskandarova

Из твердых пород дерева трудновато без станка. Но терпение и кропотливость сделают свое дело. Надеемся, что она только для игры будет предназначена, а то сейчас любители битами оприходовать товарищей.

Нтон

Строгай кухонным ножиком.... бейсболист х%ев... .
Только не говори мне что ты спортсмен.

Георгий

Папа Карло Буратино же выстрогал...

Илья Кирьянов

Если нужна бита для поднятия своего авторитета, тогда можно ножом на кухни выстругать. Если для спортивной игры, можно, но думаю тяму не хватит.

Если не хочешь стругать, используй кусок водопроводной трубы.