Светлана Ерофеевская

В чем преимущество составных резцов? (токарных, для ТВ) Для токарно-винторезного станка

Владимир Михеев

Напайку перепаивать каждый раз не нужно, поменял напайку или перевернул и вперёд. Если я правильно понял, что речь идёт о резцах с механическим креплением напайки.

Светлана Пузицкая

Дольше работают от заточки до заточки. Дешевле, т. к. дорогостоящую накладку всегда можно заменить без сварки (напайки)