Рома Новиков

могут ли подойти ручные резцы по дереву к токарному деревообрабатывающему станку? резцы

Светлана Тазина

Епть что сейчас девушек интересовать стало...

Анастасия Азарова

нет там другая конфигурация

Андя

Но ведь там всего 2 резака. Черновой-полукруглый и чистовой-косяк.
Мы даже лезвием от рубанка точили. Только чтоб оно было длинным.

Маруся

если держать в руках будешь то можно

Александр Канин

Если надо, то подойдут. Но, луче специальные для токарных работ.

Виктория Никишина

Нет не подойдут!!! Во первых, те которые продаются в магазинах полное г., во вторых для токарных работ их всего-то два.