Need For Speed

Влияет ли водонагреватель установленный в квартире на циркуляцию общей горячей воды ?
Я так понимаю если только открыть краник с горячей водой, что бы вода водонагревателя попадала в систему горячей воды ? только в таком же случае? Просто сегодня на меня наехали почему у меня включенный водонагреватель, мол иза меня нет нормальной горячей воды, а я его включил как раз таки иза отсутствия общей горячей воды... а общая вода еле еле теплая

Ответы
Мария Ивановна

Да им же надо на кого-то вину свалить. Опа - водонагреватель. А бабушки в подъезде доказательств не требуют. Им и так ясно, на кого наехать. А вообще - не открывайте никому дверь. Вы имеете на это право по закону

Павел

Не влияет вообще, если установлен правильно, с обязательным обратным клапаном на входе.

Виктор Дайвер

Не влияет, только надо обязательно перекрыть клапан горячей воды на входе

Валерий Ратников 🇨🇳

😅

Марго Беккер

😱