Екатерина

Миллионы людей решили избегать чувствительности. Они стали толстокожими, и только для того чтобы защититься, чтобы никто не мог причинить им боль. Но цена очень велика. Никто не может причинить им боли, но никто не может и сделать их счастливыми. -/ Ошо/ Цена нелюбви так велика?

Ответы
Илона Маска

Какая фигня блин. С какой стати причинять кому то боль, если это не мой враг?

Vikki

все правильно... но иногда именно так и хочется сделать

Иван

инстинкт самосохранения хорошо работает

Аделина Свабода

Цена нелюбви к себе! Определённо

Сергей Сергей Журавов

это все индивидуально. кому как