что делать если инровой центр майл жестко виснет? ! Вирусов на компе нет, все прверенно, раньше он нормально работал!

Костя Zzzzzzzz

переустановить систему, тк. когда устанавливаешь проги, игры, они заменяют файлы системы на свои, т. е загаживают систему, из-за чего и происходят такие вещи

Елена Завьялова

Увелич файл подкачки! Ты можешь его увидеть нажав Ctrl+Alt+Delete(Диспечер задач)